Вместе с Тимати на Мальдивах только из-за желания заняться серфингом: участница шоу "Холостяк" Мария Вебер опровергла информацию о романе с рэпером

0
0

Восьмой сезон шоу "Холостяк" недавно стартовал. Главным героем шоу стал рэпер Тимур Юнусов, который не так давно расстался с моделью Анастасией Решетовой. У пары в 2019 году родился сын Ратмир, но ребенок не помог сохранить романтические отношения и семью.

Отдых на островах

Несмотря на то, что восьмой сезон только начался, а до развязки шоу еще далеко, многие зрители решили, что победительница программы уже определена. По словам тех, кто видел первый выпуск, фавориткой Тимати стала модель Мария Вебер.

Сейчас Тимати вместе со своей дочерью Алисой отдыхает на Мальдивских островах. Фотографии с островов появись и в блоге Марии. Некоторые предположили, что Тимати повез на отдых свою возлюбленную.

Но эту информацию недавно опровергла сама Мария. Женщина отметила, что приехала на Мальдивы не ради своего возлюбленного, а исключительно в рамках бизнес-проекта рэпера. Дело в том, что Тимати решил открыть серферскую школу, в которой работают опытные инструкторы.

Тимати знал, что участница шоу хочет научиться покорять волны, поэтому и предоставил ей эту возможность.

Мария также отметила, что за время участия в шоу поняла, что Тимур - это человек, который выполняет все свои обещания. Она говорит, что Тимати очень чуткий и внимательный человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание