Девушка в течение года создает целые семьи из шерсти. Ее работы вызвали интерес в Сети (фото)

0
0

Блогер по имени Мария поделилась в Сети своим умением создавать симпатичные композиции с персонажами из валяной шерсти. Мастерство девушки вызвало восторг пользователей. Многие люди написали под фото, выложенными блогером, хвалебные комментарии.

По словам Марии, обучаться ремеслу создания фигурок из шерсти она начала около года назад. Сегодня это хобби приносит девушке доход - она делает персонажей на заказ. Блогер создает не только отдельные фигурки, но и целые семьи своих клиентов. Из-за того, что ее поделки обезличены, некоторые люди заказывают ей также изготовление фигурок дорогих им, но уже ушедших людей.

Далее предлагаем вам фото 10 работ, выложенных талантливой мастерицей войлоковаляния в Сеть.

1. Фигурка медсестры

Эта композиция, в которой медицинская сестра стоит у двери, понравилась пользователям интернета своей реалистичностью. Одна женщина написала под фото: "Очень даже симпатично! Привет всем медработникам!"

2. Бабушки и дедушки

В сюжете этой поделки - супружеская пара с детьми, а также бабушки и дедушки. Под фото композиции можно было увидеть такие комментарии: "Как мило!", "Вся семья!" и т. д.

3. Собаки

Конечно, многие люди обожают держать дома собак. В эту композицию Марию попросили включить двух четвероногих друзей человека.

4. Композиция с кружкой

Часто в свои поделки блогер включает фарфоровые и керамические изделия - вазы, кружки, горшки с цветами. На этом фото можно видеть семейство из шерсти в пастельных тонах в сочетании с фарфором и деревом.

5. Многодетная семья

Многие свои поделки Мария изготавливает на подставках в виде срезов дерева. Такие поделки выглядят очень мило. "Очень свежая идея - использовать шерсть и дощечку для статуэток", - написал под этим фото один из пользователей.

6. Композиция с горшками

В этом случае Мария реализовала сюжет, где семья сидит на фоне двух керамических горшков с цветами.

7. Еще одна семья

Эта семья из шерсти из 8 человек также вызвала восторг пользователей Сети.

8. Дождливый летний день

Эту фигурку Мария одела в симпатичный белый свитер и вручила ей в руки небольшой горшок из шерсти. Создается впечатление, что девушка работала в саду, но ей помешал начавшийся дождик.

9. Пожилая пара

Здесь блогер изобразила двух стариков. Чистую любовь, которую пожилые люди испытывали друг к другу всю жизнь, девушка выразила в виде белой розы, лежащей у их ног.

10. Мамы

Еще одну работу талантливой мастерицы вы можете видеть в самом верху страницы. Две встретившиеся на улице подружки-мамы заинтересовали даже котика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание