Для любительниц интриги: 7 идей, как сделать новое фото для соцсетей, не показывая лицо

0
0

Огромное количество девушек и дня не могут прожить, чтобы не запечатлеть себя на фото. Однако бывает так, что и снимок сделать хочется, и личиком светить нет желания, например из-за банальных проблем с кожей в виде прыща. И в этом случае можно сделать фотографию с интригой и загадкой, где не будет видно вашего лица, что будет выглядеть крайне притягательно. Например, можно сняться в профиль, закрыв лицо волосами, чтобы все внимание зрителей привлекла ваша красивая грудь (главное фото).

Идеи позирования для фото без демонстрации лица

Личико можно закрыть букетом цветов, создав неумолимое желание отодвинуть его, чтобы взглянуть на то, что за ним скрыто.

Если сесть на корточки, взять в руки телефон, поместить его перед лицом и что-то там сосредоточенно листать, то каждому захочется узнать, что же там было такого интересного...

Банальное селфи перед большим зеркалом привлекает своей повседневностью и естественностью, благодаря которым вы кажетесь особенно милой и беззащитной девушкой.

Нет ничего более интригующего и завораживающего, чем сфотографироваться со спины, оголив ее благодаря вырезу, ведь такой снимок покорит каждого парня, который его увидит.

Надеть красивый наряд, облокотиться на стол, поднять смартфон перед собой, будто делая селфи... Вроде ничего сложного, а фото будет просто потрясающим!

А если закрыть почти все личико большим цветком, оставив лишь один глаз, то на таком снимке вы будете выглядеть очень романтичной и чувственной девушкой, которая пленяет своей нежностью наповал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание