Реалити-шоу «Холостяк»: продюсер рассказал, почему именно Тимати стал новым героем

0
0

Появление в проекте "Холостяк" рэпера Тимати в качестве главного героя вызвало неоднозначную реакцию публики. Коллеги музыканта по цеху не очень благосклонно отнеслись к выбору создателей проекта, зато зрительницы пришли в восторг. Продюсер проекта пояснил, чем они руководствовались при подборе кандидата.

Ответственная миссия

Армен Оганян рассказал о том, что создатели проекта могут только предложить кандидатов для рассмотрения вышестоящему начальству. Окончательное решение остается уже за руководителями канала.

Люди, которые возглавляют канал, щепетильно рассматривают каждого кандидата, поскольку именно герой романтического шоу в итоге и станет лицом канала. А это очень важная и ответственная миссия.

Также Армен развенчал миф о том, что в популярном проекте участницы, которые пришли побороться за сердце холостяка, получают денежное вознаграждение. Продюсер предложил спросить любую из девушек, заработала ли она на шоу хоть копейку. Ответ будет отрицательным. Никаких денег за участие в проекте девушкам не платят. Однако им оплачивают дорогу к месту проведения съемок, проживание в отеле (если это необходимо) и питание. Девушки сами захотели принять участие в проекте. Одни мечтают покорить сердце Тимати, другие думают о своей карьере на телевидении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание