В лучших тенденциях этой весны и с прицелом на годы: стильные идеи, как сделать модными старые любимые джинсы

0
0

Разбираясь в новых тенденциях, вы думаете, что ваши любимые джинсы уже морально устарели и не выглядят актуально? Для этой проблемы есть решение! Познакомьтесь с несколькими идеями, как сделать модными старые джинсы и вернуть им привлекательность, основываясь на современных тенденциях.

Джинсы с кольцами и разрывами

Если вам нравится непринужденный стиль джинсов 70-х, этот дизайн, сделанный своими руками, идеально подойдет для вас. По низу штанин сделайте разрезы и потяните их так, чтобы порвать джинсовую ткань. Следите за тем, чтобы не образовались свисающие нитки, иначе вы можете поставить под угрозу всю конструкцию. Чтобы разрезы не расходились, добавьте кольца между отверстиями. Так вы сделаете свои старые джинсы самыми модными в этом сезоне и не потратите на это целое состояние!

Джинсы с бахромой

Если у вас имеются старые укороченные джинсы (которые доходят до щиколотки и эффектно смотрятся со шпильками), вы можете обновить их, пришив бахрому на низ штанин. Цвет выбираете вы. Просто позаботьтесь о ее качестве, чтобы джинсы выглядели как от кутюр. Если вы потратите немного времени, вам определенно понравится результат этой простой трансформации!

Джинсы с блестящими бантами

Сделайте небольшие разрезы на задней части зауженных джинсов внизу штанин и украсьте их бантами со стразами. Эти аксессуары вы можете найти в магазинах для рукоделия. Таким образом, вы создадите женственные брюки с вау-эффектом и станете самой неотразимой на улицах города.

Джинсы с мотивационными фразами

Покажите свою истинную сущность, вышив на джинсах уникальные фразы в разных местах. Таким образом, вы без слов заявите о собственном чувстве моды и о своей индивидуальности! Это одна из отличных идей, сделанных своими руками, чтобы преобразить ваши джинсы и оставить немного своей жизненной философии на любимой одежде.

Джинсы в пятнах краски

Хотя это выглядит легко, вам нужно быть очень осторожной, создавая этот дизайн своими руками на джинсах, так как неуместное пятно не может быть удалено! Или, по крайней мере, на это у вас уйдет много времени. Поэтому хорошо подбирайте тона и старайтесь создавать небольшие пятна краской в виде повторяющегося узора. И не переборщите!

Джинсы с цветными строчками

Необязательно быть экспертом в сфере модного дизайна - это предложение по трансформации джинсов подходит всем. Выберите понравившиеся цвета ниток и прошейте строчки в области карманов джинсов. Неважно, пересекаются ли линии, чем необычнее будет дизайн, тем красочнее получится результат!

Джинсы с булавками

Эта идея просто невероятна, но в то же время очень проста. Чтобы трансформировать ваши джинсы своими руками и превратить их в стильную современную модель, не потребуется ничего, кроме серебристых английских булавок. Разместите их от талии до низа брюк вдоль бокового шва. Таким образом, вы придадите неповторимый вид джинсам, которые так любите.

Джинсы со стразами

Придайте джинсам изюминку 70-х годов, добавив длинные полосы из страз и кристаллов средней длины по их краю. С декором из этих материалов вы почувствуете себя на миллион долларов! Просто позаботьтесь о том, чтобы стразы были удачно расположены, так как вам не захочется спотыкаться о них, вышагивая по улицам с гордо поднятой головой.

Джинсы с крупными бантами

Если когда-то вы носили любимые голубые джинсы с рубашкой из денима того же оттенка, но этот комплект уже не вызывает у вас тех же чувств и эмоций или рубашка со временем потеряла вид, вы можете выйти из этой ситуации достаточно просто! Сшейте из нее крупные, но аккуратные банты и хаотично закрепите их на джинсах! Эта идея, несомненно, подойдет только для самых смелых и уверенных в себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание