"Бабуля звонит внуку": 3 анекдота, которые поднимут настроение

0
0

В жизни каждого из нас бывают моменты, когда просто не знаешь, чем бы себя занять и что бы такого сделать, чтобы отвлечься от грустных мыслей или сложных дел. И лучше всего в такие моменты просто почитать порцию свеженьких анекдотов, которые развлекут и развеселят в полной мере в самые кратчайшие сроки.

О декане и студентах

Однажды ночью Джек Эванс вместе со своими тремя друзьями из университета пошел выпить и гулял до поздней ночи, вместо того, чтобы готовиться к экзамену, который был назначен на следующий день. Но утром студенты разработали план. Они пришли в вуз грязными, потными, подошли к декану и объяснили, что вчера вечером ходили на свадьбу, а когда возвращались, у их машины лопнула шина, вот и пришлось им толкать машину до самого университета, так что они не смогли подготовиться.

Декан, будучи человеком сострадательным, сказал, что они могут сдать экзамен через 3 дня, на что студенты с радостью согласились. И вот на третий день они предстали перед деканом, который сказал, что они будут сдавать специальный тест, и должны находиться в разных классах на протяжении всего экзамена, на что ребята согласились, так как хорошо подготовились за последние три дня.

Так вот, тест состоял из 5 вопросов на 100 баллов, и к нему прилагалась инструкция, где было сказано, что все вопросы обязательны, а любые несоответствия по любому из вопросов среди студентов приведут к тому, что все они получат ноль.

Вопрос 1. Запишите свое имя. (2 ОЧКА)

Вопрос 2. Напишите имя жениха и невесты на свадьбе, которую вы посетили. (30 ОЧКОВ)

Вопрос 3. На какой машине вы ехали? (20 ОЧКОВ)

Вопрос 4. Какая шина лопнула? (28 ОЧКОВ)

Вопрос 5. Кто был за рулем? (20 ОЧКОВ)

О паре римском и автомобиле

Во время визита в США папа римский сказал водителю своего лимузина, что он очень хочет повести машину. Так водитель был ревностным католиком, то не осмелился ему перечить, пересел на заднее сиденье и дал возможность папе сесть за руль. Они ехали по дороге со скоростью 110-130 км/час, когда их внезапно засек полицейский.

Остановив машину, он позвонил в штаб и сообщил о превышении скорости лимузином с VIP-персоной внутри. Его начальник поинтересовался: "Кто в лимузине? Мэр?" На это полицейский ответил, что этот человек гораздо более важный.Тогда начальник уточнил: "Это губернатор?" На что опять получил ответ, что этот человек еще важнее. В конце-концов, разговор с предположениями дошел до того, что этот человек важнее самого президента, на что начальник полиции не выдержал и заорал: "Кто может быть важнее президента?!" На что полицейский спокойно прошептал: "Я скажу вам так, шеф. Я не знаю, кто этот парень, но у него папа - шофер".

О бабушке, внуке и подарках

Бабушка дает указания своему подросшему внуку, который едет к ней в гости с женой.

- Вам нужно подойти к входной двери жилого комплекса. Я нахожусь в квартире 14Т. У двери большая панель с кнопками, на одной из которых будет написана комбинация "14Т". Нажмите ее локтем, я открою дверь. Потом вы войдете внутрь, лифт будет справа. Садитесь туда и нажимайте локтем кнопку "14". Когда выйдете, моя комната будет слева. Локтем ударьте в мой дверной звонок.

- Бабушка, ты отлично все рассказала, но одно непонятно мне - почему я должен нажимать на все эти кнопки локтем?

- А вы что идете ко мне с пустыми руками?!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание