Жади из "Клона" - разве ей дашь ее возраст? Как выглядит сегодня красавица-бразильянка Джованна Антонелли

0
0

Джованна Антонелли - полюбившаяся российским зрителям бразильская актриса, с блеском исполнившая роль красавицы-мусульманки Жади, сегодня предстает перед миром в цветущем виде. Ей совсем не дашь ее возраст, и кажется, что она выглядит намного лучше, чем в самом начале своей карьеры.

42-летняя актриса сопровождает свои фото в Инстаграме словами о том, что любит меняться и принимать новые образы. Сегодня "Жади" ударилась в блонд средней длины. Ей очень идет несколько небрежный стиль, и выглядит Джованна весьма молодо.

Жади, в которую были все влюблены

Сериал "Клон" приобрел невероятную популярность, и россияне с восторгом и сопереживанием следили, как развиваются непростые отношения мусульманки Жади и человека, с которым она не могла быть по соображениям религии. Но как и во всех прекрасных сказках, у истории случился счастливый конец.

Джованна мигом стала объектом обожания множества мужчин мира даже тех, кто презрительно фыркал при слове "сериал". И не только мужчин - отважная героиня также покорила и женские сердца. Но ей вовсе нелегко достался этот образ. Актрисе пришлось очень поработать над собой, чтобы вжиться в роль арабской красавцы, ведь ранее она ничего не знала о мусульманах и их культуре, поэтому ей пришлось вникать буквально на ходу во все особенности жизни в стране с другой религией. Кроме того, 25-летней Антонелли пришлось освоить местный акцент и сложные для нее восточные танцы. Зато после занятий она с легкостью и безумно эффектно исполняла танец живота с саблями.

Жизнь до "Клона"

Уже в возрасте 14 лет Антонелли вовсю работала на телевидении, вела развлекательную программу для детей и подростков Clube da Criança. С 18 лет она снималась в популярном в 90-х годах в России сериале "Тропиканка". А недавний сериал с актрисой "Второе солнце" произвел огромное впечатление на публику.

Джованна снялась уже в десятках ролей, причем не только в "мыльных операх".

Страсти в личном

Ни одна бразильянка, наверное, не может жить спокойной жизнью - страсти у них в крови. И личная жизнь Джованны также достойна отдельно снятого сериала.

В 1997-м Антонелли заключила брак с бразильцем Рикарду Медина, который был школьной любовью актрисы. Через четыре года их пути разошлись без громких скандалов. Спустя несколько месяцев знойная актриса закрутила роман с коллегой по сериалу "Клон" Мурилу Бенисиу, исполнявшем роль Лукаса, собственно ради которого Жади и страдала на протяжении всего сюжета.

В 2005 у пары родился сын Пьетро. Но до свадьбы не дошло, между звездами случился некрасивый разлад, они не смогли договориться об опеке над ребенком.

Высшей точкой конфликта звезд стал май 2007 года, когда Антонелли вышла замуж за американского бизнесмена Роберто Локашио и пожелала переехать в США. Увезти сына в другую страну Мурилу не разрешил, между звездами разгорелась настоящая война, и Локашио, не выдержав скандалов, связанных с женой, развелся с Антонелли. Их брак выдержал всего несколько месяцев.

Сегодня Антонелли наконец купается в женском счастье. 2009 год для нее ознаменовался началом нового романа с режиссером Леонарду Ногейрой. В 2010 году у пары появились близняшки Антония и София, которые очень похожи на юную красавицу Джованну.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание