Туристка влепила пощечину сотруднику аэропорта и села в тюрьму на 6 месяцев

0
0

42-летняя туристка из Великобритании оказалась на скамье подсудимых и получила реальный срок за то, что нецензурно выражалась в адрес офицера таможенной службы Индонезии, а в финальной стадии конфликта и вовсе полезла на мужчину с кулаками. Теперь темпераментной барышне придется провести ближайшие полгода в местной тюрьме.

Рейс аэропорт - здание суда

Где мы бы не находились, всегда нужно соблюдать законы страны пребывания. Об этой, казалось бы, простой истине забыла 42-летняя подданная Великобритании, которая, находясь в Индонезии, просрочила свою визу на целых 5 месяцев. Поэтому нет ничего странного в том, что офицер таможенной службы не впустил безответственную пассажирку на борт самолета, который отправлялся в Сингапур.

Вместо того, чтобы смириться с требованием представителя силовых структур и привести в порядок свои документы, женщина решила пойти в атаку. Она нецензурно выражалась в адрес офицера, а когда тот, натерпевшись хамского поведения, сделал ей замечание и попросил прийти в чувство, британка накинулась на него с кулаками. После инцидента ей удалось скрыться. Спустя время она была найдена в одном из торговых центров и отправлена в СИЗО. Суд приговорил женщину к 6 месяцам тюрьмы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание