Российская художница создает из самых обычных предметов удивительные вещи

0
0

Татьяна Хлопкова устала от обыденности и решила превратить самые обыденные вещи в совершенно новые и забавные предметы. Своим опытом художница доказывает, что если смотреть на вещи под другим ракурсом, то можно заметить, сколько прекрасного вокруг. Дав волю воображению, очень легко превратить даже обычный пакетик с чаем во что-то новое и порадовать своих близких необычными идеями.

Что говорит Татьяна о своих работах

Художница отмечает, что со временем ее стали сильно раздражать тривиальные вещи вокруг. Каждый день она проходит мимо одного и того же забора, видит одинаковый пейзаж. Со временем это надоест любому.

Татьяна нашла способ украсить свою жизнь и по-новому взглянуть на вещи. Убедитесь сами, оценив ее простые, но очень веселые и необычные задумки.

Творения художницы

Женщины проводят немало времени на кухне. Но если дать волю фантазии, то даже обычные спагетти можно оформить очень необычно.

Если обычный радиатор выглядит безжизненно, то можно подселить к нему рыбок. Хоть это и скелеты морских жителей, выглядят они довольными.

Чай утром заряжает энергией не хуже кофе. С таким «хвостиком» пакетик выглядит более забавным. Хотя, пока преобразишь так всю пачку чая, уйдет полдня. Но какова идея!

Статуя Свободы напоминает: кидать мусор на дорогу очень непатриотично.

На этом месте погиб прекрасный листик. Тело исчезло, поэтому пока ведется расследование, никто не может пересекать заграждения.

Такого барашка рука (или рот) не поднимется сдуть.

Всегда хотелось узнать, куда идет человечек на дорожном знаке? На свидание. Теперь понятно, откуда появились дорожные знаки «Осторожно дети!». Видимо он нашел свою половинку. Надеемся, что Татьяне не пришлось объясняться за порчу городского имущества и это лишь образец.

Они убили Кенни! Нет, вот же он. Несколько персиков и немного креатива - и любимый персонаж ожил. Правда, судя по тому, что он на тарелке - не надолго. Но мы ведь знаем, что Кенни всегда возвращается.

Если вода в ковшике начинает шипеть, то, возможно, это не вода. Осторожнее беритесь за ручку. Если долго держать ковш на плите, то улыбчивая змейка может запросто укусить за руку. К слову, так можно наглядно научить ребенка, что горячую посуду с металлическими ручками стоит брать только в защитных перчатках - прихватках.

Таким незамысловатым образом художница превратила свою обыденную жизнь в целое сказочное приключение. Можно только позавидовать необычному видению Татьяны.

Как создаются такие работы

Таким способом Татьяна пыталась доказать, что вокруг нас много прекрасного. Если научиться смотреть на привычные вещи под новым ракурсом, то жить станет проще. Повторить опыт художницы может каждый. Достаточно включить свою фантазию.

И действительно, чего стоит вооружиться обычной акриловой краской и нарисовать на радиаторе рыбок. А если нарисовать на стекле окна цветы, то даже в зимнюю пору всегда будет вспоминаться лето. Художница не призывает разрисовывать улицы. Она лишь пытается показать, что иногда мы не замечаем, что нас окружает. Не стоит воспринимать ее работы как четкую к инструкцию к действию. Но неужели не здорово придать немного сказки своей жизни?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание