Зачем девушки стремятся на шоу «Холостяк»: откровения некоторых участниц

0
0

Много лет подряд на телевидении показывают проект «Холостяк». Некоторые зрители его считают самым романтичным.

Ежегодно 25 девушек сражается всеми мыслимыми способами за сердце одного-единственного жениха. И надо сказать, что за все сезоны шоу не сложилось ни одной пары. Точнее, пары быстро расставались в реальной жизни. Так почему же девушки упорно хотят попасть на данный проект? Неужели все дело в любви? Оказывается, у каждой участницы имеются свои причины.

Участницы проекта

Шоу «Холостяк» начало выходить на экраны еще в 2013 году. Не секрет, что многие юные красавицы стремятся попасть на съемки. Что руководит ими? О большой любви мечтают далеко не все участницы. Большая часть из них преследует более прагматичные цели.

Похоже, девушек привлекает мир красивых декораций, так как, к сожалению, ни одна пара из всех сезонов не узаконила свои отношения в ЗАГСе. И если первый проект мог создать хоть какую-то иллюзию, то все последующие уже воспринимались как обычное шоу на телевидении. Все давно поняли, что ни о какой любви здесь речь не идет.

И все же потоки претенденток на участие в проекте никогда не уменьшались. Так что же привлекает девушек?

Слава

Какие бы прекрасны слова не пытались сказать все участницы шоу, главная причина которая влечет их – это слава. Известность, красота и статус экс-участницы программы многим кажутся прекрасным стартом для дальнейшего развития карьеры в области развлечений. Хотя, надо сказать, что везет далеко не всем.

То ли не все девушки талантливы, то ли не сумели привлечь внимание, но хоть какими-то достижения могут похвастаться лишь единицы бывших участниц программы. Их известность, как правило, заканчивается в тот момент, когда выключается последняя камера и все покидают съемочную площадку. Дальнейшие же их попытки обратить на себя внимание в соцсетях кажутся очень жалкими и бездарными.

Вы, наверняка, обратили внимание на то, что побеждают в кастингах только девушки с модельной внешностью. Честно говоря, поначалу их даже сложно отличить друг от друга. На шоу негласно отдают предпочтение актрисам, дизайнерам, владелицам какого-то бизнеса. В общем, девушкам, которые вовсе не ищут светлых чувств, а просто хотят получить пиар и материальную выгоду.

Повысить самооценку

На шоу девушки приходят не только, чтобы продемонстрировать свои достоинства и результат прекрасной работы пластических хирургов, но и для того, чтобы преодолеть собственные комплексы. В душе у каждого из нас их предостаточно: кто-то считает себя недостаточно красивым, кто-то - не очень удачливым. А узнаваемость здорово повышает самооценку.

Но есть и те, кто пытается испробовать очередной шанс судьбы, ведь еще никому не помешала удача.

Вовсе не важно, где живет бывшая участница шоу: в селе или в городе. Повышенное внимание после проекта со стороны противоположного пола ей точно обеспечено. На «Холостяке» можно получить бесценный опыт. Ведь каждая участница может прожить те или иные ситуации, которые характерны для обычной жизни.

Попасть на экран

Далеко не каждая участница честно признается, что идет на проект, чтобы попасть на голубой экран и рассказать о себе всем. В принципе, любая девушка мечтает мелькать в топовых программах. И раньше такая возможность была только у настоящих звезд и ведущих, а сейчас и самые обыкновенные девчонки могут попасть на экран и продемонстрировать свою инициативность и харизму.

Шоу «Холостяк» дает возможность пережить незабываемые свидания, испытывать новые эмоции и впечатления. Оказаться на шикарной церемонии роз в потрясающем наряде захочет любая женщина.

Многим из нас не хватает богемного образа жизни. Наши реалии не столь красивы, как телевизионные. А в шоу самый простой человек имеет возможность ощутить себя настоящей звездой, за поступками которой следят многочисленные камеры и зрители.

А как же любовь?

Вы удивитесь, но есть девушки, которые, несмотря ни на что, верят, что на подобном проекте можно отыскать свою любовь. О своей второй половинке мечтает каждая. И в мечтах итогом должен стать совместный поход в ЗАГС. Но, к сожалению, пока такого на проекте ни разу не случилось. Да и будет ли такое вообще, если шоу продолжит работу? В это верится с трудом.

Иногда создается впечатление, что сам холостяк не очень-то заинтересован в девушках. Вероятно, мужчины приходят на проект по той же причине, что и прекрасный пол.

Конечно, зрителям бы хотелось увидеть настоящую, красивую и долгосрочную историю, которая не ограничится несколькими месяцами и постановочными кадрами. Наверное, тогда бы многие поверили в настоящую сказку. Но для этого придется изменить формат программы.

Пока «Холостяк» - это гламур, прогулки на яхтах, цветы, пляжи, солнце, красивая музыка, стильный макияж и прически… Но также не стоит забывать о шокирующих откровениях и откровенных сценах. Умелая работа операторов помогает передать накал страстей на проекте. Все это увлекает новых зрителей и заставляет следить за перипетиями на передаче. Ведь мы все еще верим в хэппи-энд.

Евгений Левченко

В первой версии «Холостяка» в России в качестве главного героя выступил футболист Евгений Левченко.

В конце проекта он выбрал Олесю Ермакову. Отношения пара строила около девяти месяцев, после чего рассталась. Спортсмен женился на своей подруге Виктоории, у них родился ребенок. Олеся Ермакова связала свою жизнь с британцем. Сейчас она работает в киноиндустрии.

Максим Чернявский

Бывший муж Анны Седоковой, который боролся с певицей за дочку, стал участником второго проекта «Холостяк». Мужчина живет в Лос-Анджелесе. Его избранницей стала Мария Дригола. Писали, что пара готовилась к свадьбе, которая так и не состоялась. Мария не откровенничает в соцсетях, что удивительно для экс-участницы шоу. О ее жизни мало что известно.

Тимур Батрудинов

В 2015 году в проекте принимал участие президент «Камеди Клаб», который обратил внимание на Дарью Канануху.

Но их пара не сложилась. Поговаривали, что их связывал контракт, согласно которому каждый из них играл свою роль на проекте.

Другие пары

Удивил всех Алексей Воробьев, который не сумел определиться и оставил двух финалисток. В результате пара не сложилась.

Илья Глинников тоже не смог удивить прочными отношениями с избранницей. С Екатериной Никулиной роман у него продлился всего несколько месяцев. Девушка после проекта пыталась сделать карьеру певицы, но пока безуспешно.

Многочисленные зрительницы ожидали скорой свадьбы от Егора Крида, который выбрал Дарью Клюкину. Но и эта пара не состоялась. Девушка уже устроила свою судьбу, а вот Егор, похоже, не собирается покидать ряды холостяков.

Видя такую тенденцию, сложно ожидать чего-то нового от очередного сезона, если он, конечно, состоится.

Что думают о проекте участницы?

Евгения Менешева принимала участие в шоу с Егором Кридом. По ее мнению, певец все шоу играл в детектива и пытался понять, кто из девушек его обманывает. Евгении холостяк понравился, но сезон с участием Тимура Батрудинова она считает более интересным. По ее словам, Тимур - взрослый и состоявшийся человек, который точно знает, чего он хочет. Это очень подкупает. Евгения говорит, что у нее прекрасно сложились отношения со всеми участницами проекта, и в целом она довольна участием.

А вот Ника Павлова, принимавшая участие в шоу с Ильей Глинниковым, не очень довольна проектом. По ее словам, ей не удалось раскрыться. В итоге почти все сцены с ней были вырезаны. В передаче оставляют кадры с теми участницами, которые в дальнейшем будут в центре внимания. Нике не удалось найти себя в шоу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание