Романтическое предложение руки и сердца. 10 прекрасных мест для помолвки

0
0

Эта статья станет чрезвычайно полезной для тех, кто планирует сделать предложение руки и сердца в текущем году. Если вы уверены в своей готовности к такому шагу, начинайте выбирать кольца. Для того чтобы момент был идеальным - этого достаточно, а для того чтобы событие стало незабываемым, подготовьтесь более основательно. Отличным вариантом станет романтическая поездка мечты. Представляем вашему вниманию несколько самых красивых мест планеты для идеального завершения вашего плана.

1. Париж, Франция (главное фото)

Город огней, без сомнения, является одним из самых романтичных мест на планете. Это своего рода классика. Однако Эйфелева башня и множество красивейших мостов, пересекающих Сену, - не единственные места, которые служат отличным местом для подобных предложений. В городе так много впечатляющих отелей, что интимное признание в номере может стать даже более романтичным.

2. Гавайи

Любой из восьми островов послужит идеальным фоном для романтического времяпрепровождения. Любители приключений могут спланировать свои действия вокруг живописного природного ландшафта островов, участвуя в различных мероприятиях на свежем воздухе. Довольно захватывающим приключением станет восхождение на вулкан, но даже это не сравнится с выбросом адреналина, который вы получите после того как ваша родственная душа согласится провести с вами вечность.

3. Багамские острова

Много знаменитостей сделали Багамские острова местом, где можно и просто нужно сделать предложение. Если это достаточно хорошо для J.Lo, то это предел мечтаний для нас. Благодаря великолепным пляжам и прекрасной погоде это будет идеальным романтическим местом для предложения руки и сердца, независимо от того, когда вы решите это сделать.

4. Вануа Леву, Фиджи

Согласно популярному туристическому сайту, Вануа Леву - второй по величине остров Фиджи, и он менее приспособлен для туристов, чем другие. Это значит, что там меньше людей и больше живописных ландшафтов. Таким образом, сама природа за то, чтобы у вас не возникло проблем с поиском интимного идиллического места, чтобы задать главный вопрос в жизни.

5. Родной дом

Что может быть лучше, чем просить кого-то провести с вами остаток жизни в доме, который вы создали вместе? Помолвка - это определенно романтический жест. Домашняя обстановка сделает момент простым, интимным, и определенно запомнится надолго.

6. Бали, Индонезия

На этом курорте вы можете потратить целый день, просто пытаясь добраться до места назначения. Безусловно, на Бали это будет того стоить. В этом месте нет недостатка в приключениях и эмоциях. В каком уголке этого острова ни происходило бы романтическое действо, ваш партнер будет восхищен величием и одновременно интимностью момента.

7. Нью-Йорк, США

Несомненно, в городе есть несколько довольно очевидных мест для предложения - Центральный парк, Таймс-сквер. Однако здесь можно дать волю воображению: множество прекрасных ресторанов, крыш и мест на набережной более чем достойны такого предложения.

8. Ниагарский водопад

Потрясающий природный ландшафт для того, чтобы озвучить предложение. Впечатляющая красота природы сама создает настроение для прекрасного момента. Чарующая романтика обеспечена!

9. Сидней

Этот мегаполис - одно из лучших туристических направлений. Здесь вы почувствуете всю утонченность городской жизни в сочетании с непринужденной пляжной атмосферой. Будь то Bondi Beach, оперный театр или Harbour Bridge, варианты предложений в Австралии просто огромны.

10. Эдинбург, Шотландия

Возможно, это не первое место, которое приходит на ум, когда вы думаете, где романтичнее всего предложить женитьбу, но оно определенно имеет смысл. Меган и Гарри создали королевскую шумиху благодаря которой замок, средневековые улицы и скалистые пейзажи станут отличным фоном, достойным вашего короля или королевы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание