Фотографии повзрослевших близняшек, которые сыграли дочь Рэйчел и Росса в сериале "Друзья"

0
0

"Друзья" - сериал, который в годы своего выхода на экраны было просто культовым, да и в последующие также. До сих пор фанатов у этого шоу просто несчетное множество, более того, молодое поколение также приобщается к этой "культуре". Но давайте вспомним одну деталь из этого проекта, а именно - дочь Рейчел и Росса. Ее звали Эмма, и, что удивительно, играли ребенка одновременно две девочки - близняшки.

Первое появление на экране

Когда зрители глядели на милую малышку Эмму из сериала "Друзья" в 2003-2004 годах, никто и подумать не мог, что на самом деле в разных кадрах появляется не один и тот же ребенок. Для того чтобы малышка не уставала и не капризничала, было принято решение провести кастинг и найти близняшек, которые смогли бы по очереди исполнять эту небольшую, но очень важную и невероятно милую роль. Конкурс выиграли сестры Шелдон - Кайли и Ноэль. Все это произошло случайно, девочки не являлись дочерьми известных артистов или режиссеров. Более того, сами они, сыграв в глубоком детстве эту роль, вообще и думать перестали о том, чтобы становиться профессиональными актрисами. Но пошло все несколько иначе.

Ранняя юность

Как и все американские подростки, Кайли и Ноэль учились в школе, размышляли о поступлении в колледж и занимались угодными душе делами. Например, Кайли была в сборной по рестлингу, а Ноэль занималась серфингом. Но совсем недавно сестричкам уже исполнилось по 16 лет, и о них решили вспомнить режиссеры. Взглянув на повзрослевших звезд сериала "Друзья", Джордан Пил - новое имя в режиссуре Голливуда, понял, что хочет снимать в своем новом триллере именно их. Так и вышло - девчонки получили не главные, но значимые роли в новом комедийном и одновременно философском ужастике под названием "Мы".

Удивительный режиссер и его проекты

В 2017 году на большие экраны вышел впервые за долгие годы по-настоящему культовый фильм - "Прочь". Уникальный сюжет, нестандартные повороты сценария и решения, а также весьма "незаезженные" актеры. Картина пришлась по вкусу буквально всем, даже тем, кто не в восторге от такого жанра. Хотя, и жанр-то по сути это новый - его нельзя однозначно назвать ни комедией, ни хоррором, ни философским размышлением. Одним словом, бывший комик и пародист Джордан Пил прославился под венцом режиссера и сделал это весьма успешно. К 2019 году он создает новую работу и называет ее "Мы" В США фильм уже вышел на экраны, а мы пока что ожидаем его премьеры.

Новые лица - хорошо забытые старые

Вот как раз любовь Пила к непопулярным актерам и новым лицам стала причиной того, что о близняшках Шелдон снова все вспомнили. Он решил выбрать тех девчонок, которые бы нигде ранее не "светились", но при этом знали бы, как работает кинематограф изнутри. Именно на сестер, которые в глубоком детстве играли в "Друзьях", и пал выбор. Они исполнил роли дочерей-близняшек одной из главных героинь, которую сыграла Элизабет Мосс. Фильм получился по-настоящему уникальным, аутентичным и завораживающим.

Впечатления

Для близняшек Шелдон работа в кино столь крупного масштаба - настоящий прорыв. Они остались под огромным впечатлением после съемок, и не только потому, что теперь за ними последует слава и признание, а еще и потому, что им удалось поработать со знаменитыми и профессиональными актерами, познакомиться с ними поближе и насладиться их обществом. В своем "Инстаграм" Ноэль заметила, что в восторге от самого режиссера - Джордана Пила, от того, как он относился к ней и как работал. Все было просто идеально, волшебно и очень интересно. Также девушка польщена тем, что ей удалось побывать на одной съемочной площадке с Лупитой Нионго, Уинстоном Дьюком и Элизабет Мосс.

Работа прошла на славу

Просмотреть трейлер к фильму "Мы" можно как в Интернете, есть оно и в "Инстаграмме" Кайли - она туда его добавила еще до премьеры фильма. Даже по нарезкам понятно, что картина невероятно интересная, имеет нечто общее с предыдущим проектом Пила - "Прочь", но в то же время обладает уникальностью и неповторимостью. Несмотря на то, что близняшкам пришлось работать буквально без отдыха, они счастливы. Игра в фильме, сотрудничество с большими актерами Голливуда, нужные связи и знакомства - все это теперь есть в арсенале начинающих актрис.

Нам остается только гадать, что же теперь выберут для себя сестрички - будут продолжать учиться и заниматься спортом, или же проявят себя в киноиндустрии. Ответить, пожалуй, будет крайне сложно, так как обе девочки невероятно талантливы и умны, и могут преуспеть во всех отраслях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание