У девушки не было подружек невесты, но ее выручили веселые парни (фото)

0
0

Свадьбы - это всегда хаос, и на помощь невесте обычно приходят ее верные подружки, которые и с делами помогут, и веселый девичник устроят. Но Ребекка Абрантес оказалась в затруднительном положении, потому что у нее не было подруг. Но, к счастью, есть друзья-парни.

Альтернативный девичник

Ребекка изучает компьютерную инженерию в Бразилии – не самая женская профессия. В ее классе всего четыре девушки-студентки из 60 учеников. Потому неудивительно, что подруг у Ребекки нет. Собственно, она по этому поводу и не грустила, пока не начала планировать собственную свадьбу.

В Сети она нашла множество милых фотосетов, где невесты со своей свитой подружек потягивают шампанское, выбирают одежду, делают маски или другие девчачьи вещи. Ребекке тоже захотелось устроить себе подобный девичник.

«Я смотрела на фотографии невест с их бандой девушек – все нарядные, смеются, пьют шампанское и все такое, и мне стало немного грустно, потому что у меня не было шансов сделать что-то подобное», - говорит Ребекка.

Однако за неделю до свадьбы ей пришла идея устроить альтернативный девичник, и она позвала своих друзей-парней. Как ни странно, они согласились на эту веселую авантюру: надели розовые халатики, восхищались невестой и делали все то, что и любая другая «банда» невесты. Получилось забавно.

Эта история подтверждает: с хорошими друзьями можно любой день превратить в настоящий праздник.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание