Австралийка неделю вела образ жизни Виктории Бекхэм, соблюдая диету и режим тренировок звезды

0
0

Как часто мы думаем, что знаменитости живут сказочной жизнью, как часто завидуем их богатству и славе, рассматриваем их фотографии в "Инстаграме" и говорим, что с удовольствием оказались бы на их месте, хоть недельку бы побыли в их шкуре. Одна австралийка решила исполнить эту мечту, она придумала необычный эксперимент, в ходе которого целую неделю жила так, как это делает популярная певица и модель Виктория Бекхэм.

Итак, как же это было - пожить, как звезда, и по силам ли это обычной женщине из Австралии?

Понедельник

Каждое утро Виктории Бекхэм начинается одинаково. С яблочного уксуса. Девушка пьет его с водой натощак - так она запускает обмен веществ, ускоряет метаболизм. На вкус так себе, но хорошая стройная фигура того стоит.

Но это не все испытания. Следующим на очереди оказывается спортзал. Ежедневная утренняя тренировка включает в себя пятикилометровую пробежку и несколько легких упражнений.

После наступает время завтрака - в меню Бекхэм зерновые хлопья с миндальным молоком. Без сахара! Девушка, решившаяся на эксперимент, делится, что на вкус это блюдо похоже на картон с водой. Во время еды, подражая звезде, нужно выпить таблетку из пчелиной слюны. "Она ужасно пахнет, еще хуже выглядит", - говорит австралийка. К тому же, эти витамины стоят больше сорока долларов. Следующие пилюли более безобидны на вид - это коллаген для поддержания молодости организма и мультивитаминный комплекс для иммунитета.

Обед и ужин пролетают незаметно - как и Виктория Бекхэм, Мишель Эндрюс ест суши, рыбу с капустой брокколи. Все это низкокалорийные продукты, особенно если учитывать, что в конце дня девушку снова ждет тренажерный зал.

Вторник

Сегодня на завтрак зеленый смузи. Наверное, у Виктории Бекхэм есть время выбрать свежее яблоко, шпинат, киви, брокколи... в случае экономии каждой минуты с утра приходится выкручиваться и готовить быстрорастворимый напиток из пакетика.

Стоит отметить, что модель почти каждый день употребляет в пищу мясо лосося. Поэтому на обед у решительной австралийки снова рыба. На ужин - куриная грудка, приготовленная на пару. "Я сияю здоровьем и высокомерием" - гордится собой Мишель. Однако она, видимо, забыла про вечернюю тренировку. Второй день занятий в зале дается с трудом. Уже через полчаса нагрузки девушка сдается и отправляется в кровать.

Среда

Уже в третий день диеты от Виктории Бекхэм изменения налицо. Мишель заметила, что после приема всех чудодейственных таблеток ее моча окрасилась в желто-оранжевый цвет. Может, это сигнал организма о том, чтобы прекратить эксперименты над ним? Но девушка не сдается, хоть и пропускает утренний марафон. И завтрак из непонятной каши тоже.

Пытаясь найти одобренный Викторией вариант перекуса, Мишель натыкается лишь на рецепт зерен, облитых органическими аминокислотами. Удовольствия такой ланч не приносит. Здоровый ужин на третий день тоже порядком надоел. Вечерняя тренировка отменена.

Четверг

Лосось - безумно вкусная рыба. Но будете ли вы о ней такого мнения, когда вам придется есть ее четыре дня подряд? А Виктория Бекхэм обедает ею практически ежедневно уже несколько лет подряд.

Тем временем, Мишель все-таки заставляет себя пойти в тренажерный зал. "Мне хочется плакать", - говорит она в отчаянии.

Пятница

В последний день эксперимента Мишель старается сделать все правильно - девушка ест невкусные хлопья, в очередной раз со скукой кромсает лосося, продолжает тренироваться в спортивном зале...

И вот, неделя заканчивается! Мишель празднует капитуляцию двумя упаковками мороженого, лежа на диване. “Виктория Бекхэм - не человек”, - объявляет девушка своему бойфренду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание