В борьбе с лишним весом. К своему 60-летию женщина похудела вдвое

0
0

60-летняя Джей Унсворт из Лонг-Итона, Дербишир, всю жизнь чувствовала себя неуверенно из-за своего 56 размера. Но она не могла ничего поделать с собой и продолжала есть много сладостей и фаст-фуда. О том, что у нее ожирение, женщина узнала еще в 16-летнем возрасте. Лишь за два года до своего 60-летия она решила взять себя в руки и кардинально изменить образ жизни.

Так больше не могло продолжаться

«Мой живот свисал с брюк. Каждый сантиметр моего тела был покрыт лишним весом, который я прятала под мешковатой одеждой», - говорит Джейн.

Помимо отсутствия эстетического удовольствия от созерцания своей фигуры, лишний вес грозил героине серьезными проблемами со здоровьем. Врачи предупреждали ее о том, что однажды женщину может парализовать. Лишний вес слишком сильно напрягал ее выпавшие из позвоночника диски.

Результат превзошел все ожидания

«Глядя на фотографии себя в 30-летнем возрасте, я не могу поверить в то, насколько неуклюжей и старой я тогда выглядела», - рассказывает похудевшая мама.

С того момента, как Джейн решила заняться собой, прошло 2 года. Она отказалась от фаст-фуда и шоколада, отдав предпочтение здоровой пищи. Положительный результат не заставил себя долго ждать.

Сегодня женщина носит 44 размер одежды и даже меняется вещами со своей 19-летней дочерью-подростком.

Жизнь после похудения кардинально изменилась

«Я начала смотреть на себя как на совершенно другого человека. Я совсем не похожа на ту 30-летнюю женщину, которая смотрит на меня с фотографии. И я больше никогда не хочу выглядеть так, как тогда», - признается Джейн.

Героиня статьи полностью пересмотрела свои вкусы в одежде и вместо мешковатых бесформенных нарядов начала покупать облегающие платья, топы, модные джинсы. Ее гардероб пополнился множеством стильных цветных вещей и ей это нравится! Женщина с нетерпением ждет наступления июня, чтобы вместе с дочерью отправиться на шопинг в Рим.

«Сейчас наступил лучший период моей жизни. Мне 60 лет, но нет никаких сомнений в том, что сегодня я выгляжу лучше, чем когда-либо», - не может нарадоваться похудевшая мама.

И с этими словами сложно не согласиться.

Вместе с лишним весом у Джейн ушла и неуверенность в себе и собственной фигуре. Теперь она с огромным удовольствием встречается с друзьями и гуляет вместе с дочерью центральными улицами города.

А на этом фото мама и дочь надели те джинсы, которые Джейн носила до похудения. Только представьте: они обе влезли в них! Подобные снимки как нельзя лучше демонстрируют полученный результат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание