Как получаться идеально на снимках: секреты фотогеничности от звезд

0
0

Меган Фокс (на фото в начале статьи) - очень смелая и страстная дама, которая всегда хочет выглядеть сексуально. Именно с этой целью она то вытягивает губы и приоткрывает рот, то даже высовывает язык. Хотите выглядеть на фото, как настоящая голливудская звезда? Тогда ознакомьтесь с простыми, но эффективными лайфхаками от знаменитостей.

Полные губы

Если вы хотите добавить объема губам, воспользуйтесь приемом Шарлиз Терон: просто сделайте выдох. Присмотритесь повнимательнее к снимку: между губами посередине у актрисы даже видна небольшая щель от выдыхаемого воздуха. Это выглядит гораздо естественнее, чем когда напрягаешь мышцы.

Разглаживание морщин

Чтобы разгладить тонкие морщинки вокруг глаз, откройте глаза пошире. Так всегда делает Джулия Робертс, когда широко улыбается.

Акцент на плечах и ключицах

Чтобы подчеркнуть руки и ключицы, слегка приподнимите плечи. Сандра Баллок – счастливая обладательница красивых и изящных рук. Именно поэтому она не упускает возможности подчеркнуть их, немного приподняв плечи и положив одну руку на бедро.

Избавление от двойного подбородка

Избавьтесь от двойного подбородка, прижав язык к небу. Таким образом мышцы шеи напрягаются – и подбородок подтягивается. Этим нехитрым трюком пользуется Блейк Лайвли.

Таинственный взгляд

Кто сказал, что только женщины имеют в арсенале эффективные лайфхаки? Многие знаменитости мужского пола тоже умеют позировать. Джордж Клуни, например, иногда прищуривается, чтобы придать себе таинственный вид. Такой же трюк нередко проделывает Кира Найтли.

Акцент на скулах

Тейлор Свифт очень гордится своими выдающимися скулами, а потому любит делать на них акцент, когда позирует перед камерами. Девушка просто втягивает щеки либо сжимает внутренние уголки рта (а иногда и то, и другое). Однако не забудьте попрактиковаться предварительно перед зеркалом: если переборщите – то будете выглядеть смешно и неестественно.

Дружелюбный вид

Обратите внимание на фирменную улыбку Кирстен Данст: она улыбается только уголками губ и никогда не открывает рот. Благодаря этому простому лайфхаку она выглядит дружелюбно и по-детски наивно.

Выразительные глаза

У Дженнифер Лоуренс красивые серые глаза, которые она делает еще более заметными, поднимая брови и глядя прямо перед собой, не фокусируясь на конкретном объекте. Но черная подводка тоже помогает, конечно. Так что если у вас светлые глаза, знайте, что их можно сделать более выразительными не только с помощью макияжа.

Подтяжка лица без пластических хирургов

Николь Кидман – одна из редких знаменитостей, которые не стареют. Взгляните на фото и убедитесь в том, насколько молодо она выглядит. В чем ее секрет? Есть простой лайфхак: во время позирования на камеру актриса сильно напрягает шею, что не только улучшает ее осанку, но и разглаживает морщины на лице.

Дружелюбный и добрый вид

Чтобы казаться дружелюбным и добрым, расположите к себе аудиторию, недостаточно просто улыбаться. Слегка склоните голову набок – это сделает вас более приземленным, доступным. Меган Маркл, как настоящая принцесса, знает этот трюк и всегда им пользуется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание