Кто выглядит лучше - Рианна или мочалка, Ким Кардашьян или сетка с луком... и другие примеры безумных нарядов

0
0

Случайно или преднамеренно, но иногда мы становимся похожи на предметы или животных. И наблюдательные люди подмечают эти схожести, которые для нас самих порой незаметны. В этой статье найдем что-то общее между людьми и животными, и предметами.

Сравниваем и улыбаемся

Знаменитость Хайди Клум хороша в любых нарядах. Однажды она появилась на красной дорожке в платье синего цвета и стала напоминать щетку для мойки с человеческий рост.

Глянув мельком на эту фотографию, очень просто не заметить там человека. Но если присмотреться повнимательнее, он обнаружится. Вероятно, этот мужчина специально замаскировался под всем нам знакомую клетчатую сумку.

Ким Кардашьян в чувстве стиля не откажешь. Хороша она и в этом наряде, который делает ее похожей на касатку. На главном фото она одета в платье, напоминающее сетку с луком.

Джастин Бибер, видимо, все еще ощущает себя ребенком, если так одевается.

Леди Гага - королева эпатажа. Она всегда умеет удивлять необычными нарядами. На этот раз она предпочла наряд, напоминающий светильник.

Мужчина-модель, дефилирующий по подиуму, напоминает бездомного.

А эта модель в этом цветастом одеянии похожа на щетку для уборки пыли.

Появление Бейонсе на публике для ее поклонников всегда праздник. Многие из них по достоинству оценили ее клубничный наряд.

Рианна поразила публику розовым платьем, в котором есть сходство с мочалкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание