Была худышкой, а стала "мускулистой Барби": метаморфозы корейской девушки обсуждают в Сети

0
0

Если посмотреть на Ен Ву Джи из Южной Кореи, то она выглядит, как самая обычная корейская девочка. Она имеет кукольную внешность и кажется настоящей милашкой. Однако это - обманчивое впечатление, ведь такой она кажется лишь до тех пор, пока вы не переведете взгляд с ее очаровательного личика на тело девушки, которое выглядит мускулистым и накачанным.

Жизнь до...

Сейчас Ву Джи стукнуло 35 лет и она является обладателем множества титулов и поясов, связанных с бодибилдингом. Но всего 15 лет назад она была очень хрупкой худышкой, слабой и беззащитной девушкой, страдавшей от социофобии и склонной к паническим атакам. Однако ей совершенно не нравилась такая жизнь, ей хотелось стать сильней, уверенней в себе и перестать бояться ходить по улице по ночам. Так она и пришла впервые в тренажерный зал, просто, чтобы потихоньку начать заниматься спортом и улучшить свою физическую форму.

И хорошо, что ей попался отличный тренер, ведь именно с его помощью она начала развиваться и достигла потрясающих результатов.

Убийственные тренировки

Несмотря на то, что тренировки Ен Ву Джи начались, как обычное хобби, девушка подошла к ним со всей серьезностью. Она тренируется несколько часов кряду по определенному графику и никогда не отступает от него. Если сегодня ей нужно тренироваться, то ничто не сможет ее остановить. Кроме того, помимо еды девушка старается правильно питаться, делая основой своего рациона белковую пищу, овощи и рис. А вот на алкоголь, сладости, фаст-фуд и прочую вредную еду Ву Джи даже не смотрит, ведь она слишком долго шла к тому, чтобы обрести свои большие мускулы и теперь не хочет все потерять, потакая своим слабостям.

Жизнь после...

Благодаря идеальному сочетанию мускулистого тела и очаровательной, милой внешности, Ен Ву Джи получила прозвище Мускулистая Барби, которое ей очень нравится. Но еще больше ей нравится побеждать в различных соревнованиях. На самое первое состязание девушка отправилась в 2010 году, когда только начала поднимать тяжести. Но уже тогда она смогла победить в своем весе в Корейском национальном соревновании, что еще больше увеличило ее мотивацию. И в итоге она смогла выиграть и занимать призовые места в самых разных состязаниях.

А главное, Ву Джи стала любимицей публики, которая до сих пор не может прийти в себя из-за нереального контраста между кукольной внешностью и мускулистым телом. Так что девушку постоянно приглашают на телевидение и часто берут у нее интервью, стараясь выведать секрет ее преображения. А он, на самом деле, очень прост. Нужно просто ежедневно работать над собой!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание