Девушка делает удивительно реалистичные парные снимки со звездами ХХ века, используя "Фотошоп"

0
0

Было бы просто здорово, если бы у нас была машина времени, и мы могли бы без проблем путешествовать в пространстве, чтобы встретить любимых знаменитостей, которых сегодня нет с нами. Конечно, в этом случае мы бы хотели запомнить этот момент, и что может быть лучше, чем сделать селфи, например, с Зигмундом Фрейдом.

Решение проблемы

К сожалению, современная наука еще не столь развита, чтобы осуществлять скачки во времени (по крайней мере, насколько нам известно). Однако это не остановило 26-летнего фотографа Флору Борси из Будапешта. Девушка создала серию селфи с известными личностями 20-х годов. Надо отметить, что они выглядят очень реалистично!

Флора Борси не новичок в области фотографии. Благодаря своему таланту и навыкам она становится единым целым с разными знаменитостями на фото, например с Сальвадором Дали.

В этой серии фотографий молодой фотограф решила раскрыть возможности известного феномена современного мира - селфи.

Конечно же, понадобилось некоторое время, чтобы подготовиться к этой фотосессии, что позволило сделать снимки максимально реалистичными.

Первым шагом было найти нужные фотографии этих известных голливудских звезд, художников и ученых. Затем ей пришлось добавить себя в кадр, чтобы создать желаемое селфи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание