Они будто сейчас сойдут с листка бумаги: 10 реалистичных картин художника-самоучки

0
0

В наше время творчеству нет границ. Некоторые художники уже не обходятся просто красками — они применяют уголь, пальцы, даже гвозди, а также другие необычные способы для создания своих шедевров. Искусство уже дошло до такого уровня, что становится очень тяжело отличить рисунок от фото.

Например, двадцатидевятилетний бразильский художник-иллюстратор Туллиус Хейер смешивает смоделированные рисунки с фото, создавая красивое трехмерное изображение. Каждая картина — это сочетание его собственных реалий со штрихами авангардного искусства первой половины двадцатого века, которое характеризуется слиянием реальности с чем-то другим, возводящим творческие возможности художника на абсолютно новый уровень.

Сейчас вы сможете познакомиться с реалистичными цифровыми портретами Туллиуса Хейера из города Алагоаса, которые были созданы благодаря компьютерным программам.

При взгляде на произведения художника-самоучки кажется

Нарисованные персонажи реальны настолько, что будто бы человек с рисунка дотронется до тебя. То, что вам будет представлено – полностью цифровой портрет, а это означает, все, что находится на изображении, нарисовано.

Кроме этого, при взгляде на произведения Туллиуса Хейера возникает ощущение, что герои художника заперты в собственных мирах, но в любое время могут покинуть холст. Эти картины вызывают ощущение некой тревоги и восхищения сразу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание