"Я им не нужна": мать Децла рассказала, что после похорон сына она не общается с невесткой и внуком

0
0

Около четырех месяце назад ушел из жизни молодой и талантливый репер Децл. У Кирилла осталась жена и несовершеннолетний сын Тони. Как говорится, горе сплачивает, но не в этой ситуации. Родители покойного не могут ни увидеть, ни поговорить со своей невесткой и со своим внуком. Юля категорически не хочет выходить на связь с родителями мужа.

Насильно мил не будешь

После смерти Кирилла Толмацкого супруга с сыном покинули квартиру, в которой они проживали все вместе. Журналисты сразу сделали вывод, что их выгнали родители рэпера.

Но мама Кирилла опровергла эту информацию. Она не отрицает, что после того как Юля съехала с сыном из квартиры, она поменяла замки. Но она поставила в известность свою невестку и в любое время может дать новые ключи. Женщина хочет общаться с Юлей и Тони, но та категорически отказывается выходить на связь.

Мать Кирилла считает, что насильно мил не будешь и просто не пришло время. Она опровергает слухи, что общение прекратилось из-за дележки имущества. У ее сына была только одна квартира. Ирина Толмацкая предполагает, что невестка съехала с квартиры, потому, что ей там трудно находиться.

Более того, она сама с трудом переступает порог квартиры сына. Но дом старый и нужно иногда проверять, все ли в порядке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание