Как Кейт Миддлтон выглядела в детстве

0
0

Кейт Миддлтон выглядит потрясающе в роли герцогини Кембриджской, но помимо своих королевских обязанностей, у Кейт много другой работы, ведь она мать! У нее трое детей, среди которых одна дочь - принцесса Шарлотта.

Если сравнивать фото, можно заметить, что малышка Шарлотта выглядит так же, как ее мать, когда та была маленькой.

Сказка про Золушку

Когда Кейт впервые встретила принца Уильяма, никто не ожидал, что у нее будет трое детей от настоящего принца. Но именно это и произошло! Влюбленные поженились в 2011 году.

В 2013 году на свет появился их первый ребенок, мальчика назвали Джорд. Шарлотта была их вторым ребенком, она родилась в 2015 году. В 2018 году родился их третий ребенок, принц Луи.

Принцесса Шарлотта

Маленькая принцесса отличается общительностью и веселым нравом. В апреле 2018 года малышка с энтузиазмом помахала журналистам, когда шла в больницу вместе со своим отцом и старшим братом, чтобы встретить маму с новорожденным Луи.

Она идеальная хозяйка и всегда спрашивает своих гостей, не хотят ли они сладостей. Мы предсказываем, что Шарлотта вырастет такой же очаровательной женщиной, как и ее мама Кейт.

Когда смотришь, как выглядела Кейт, когда она была маленькой, перестаешь в этом сомневаться. Посмотрите сами, сходство между ними просто поразительное!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание