6 самых красивых наций в мире по статистике международных конкурсов красоты

0
0

Красота - это сугубо субъективная вещь, которая не поддается никаким измерениям или объяснениям. Например, одна и та же девушка может показаться двум разным мужчинам богиней красоты и абсолютно посредственной представительницей женского пола. Именно поэтому все конкурсы красоты носят лишь условный характер. Но если верить данным наиболее известных мероприятий, таких как "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира", то можно узнать, представительницы каких наций могут похвастаться званием самых красивых женщин планеты. Результаты получены в ходе подсчета, как часто представительницы той или иной нации побеждали в данных конкурсах.

Ливанки

Сногсшибательные красавицы ливанского происхождения часто занимают призовые места на международных конкурсах красоты. В верности данного положения вещей можно убедиться, взглянув лишь на очаровательных Сальму Хайек и Шакиру, у которых есть ливанские корни.

Японки

Азиатские девушки во все времена вызывали восторг у мужчин со всего мира не только своей красотой, но и запоминающейся фигурой. В современном мире эта тенденция сохранилась, ведь японки покоряют многие подиумы и сцены мира.

Латиноамериканки

Девушки со всей Латинской Америки известны не только своим горячим характером, но и красотой. Представительницы одной только Венесуэлы побеждали на конкурсах красоты не менее 6 раз, не говоря уже о девушках из Колумбии и Бразилии.

Скандинавки

Жительницы Норвегии, Дании и Швеции часто входят в пятерку самых красивых женщин многих конкурсов красоты. Эти высокие блондинки с огромными глазами не оставляют ни одного мужчину равнодушным.

Индийские женщины

Общение (или нечто большее) с прекрасными девушками из Индии - является мечтой многих мужчин.

Славянки

Довольно часто девушки из России, Украины и Польши побеждают в конкурсах красоты. Помимо этого, многие модные журналы называют славянок самыми красивыми женщинами мира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание