Юные и плохо одетые: первые ковровые дорожки знаменитостей

0
0

Даже знаменитости совершают ошибки. Например, надевают на важные мероприятия узкие джинсы, странные платья, экстравагантные костюмы от начинающих кутюрье. Давайте вспомним, как одевались именитые артисты в самом начале своей карьеры?

Как все начиналось

Блейк Лайвли оделась небрежно для своего первого появления на красной ковровой дорожке в 2005 году. Это был дебют молодой актрисы на конкурсе Nickelodeon Kids 'Choice Award в поддержку фильма "Джинсы-талисман".

Яркая Эмили Блант на кинофестивале в Сиднее в июне 2005 года. Странно сочетание оттенков, как вы считаете?

Эмма Стоун появилась на премьере «Чак и Ларри: Пожарная свадьба» в 2007 году, надев облегающий пиджак, белую футболку и узкие джинсы. Хороший деловой образ, но прийти так на ковровую дорожку?

Лопес дебютировала в 1995 году на премьере фильма «Моя семья». Тогда девушка пришла со своей школьной любовью Дэвидом Крузом.

Приянка Чопра привнесла староголливудского гламура на премьеру в Болливуде в 2004 году. Спустя несколько лет после того, как ее назвали Мисс Мира 2000, Чопра выглядела непринужденно и скромно.

Райан Рейнольдс носил козлиную бородку в 1999 году.

Рианна пришла на концерт Fashion Rocks 2005 года в серебряном блестящем платье и босоножках на каблуке.

Все в белом. Ким Кардашьян и ее сестра Кортни выбрали для себя подходящие белые платья. Сейчас стиль девушек кардинально изменился.

Дрейк дебютировал на красной ковровой дорожке в 2005 году на Teen Choice Awards. Что ж, его наряд сложно назвать стильным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание