Прощай, школа: как выглядели Тодоренко, Нагиев, Лазарев и другие на выпускном

0
0

Вам интересно, какими были звезды шоу-бизнеса в юности? Как они выглядели и как одевались? Поскольку одно из самых ярких событий в жизни человека - это выпускной, интересно взглянуть, какими в этот день были наши кумиры, когда еще не были известными и богатыми.

Елена Летучая

Ревизорро всея Руси Елена Летучая жила и училась в городе Тында. Там она не смогла найти достойного платья на выпускной, а потому отправилась за нарядом в Санкт-Петербург. Вместе с бабушкой Елена обошла множество магазинов, но ни одно платье так и не пришлось по душе капризной красавице. В итоге она появилась на выпускном в элегантном брючном костюме и превзошла всех.

Тимур Родригес

Тимур Родригес не был прилежным учеником и не любит вспоминать школьные годы. Он терпеть не мог математику. В частности потому, что учительница считала, что это самый важный предмет и без него никуда. Учительница была искренне уверена, что Тимур будет учиться в строительном институте, а математика поможет ему в этом. Но Родригесу больше нравилось смешить одноклассников, чем учиться. Отгуляв выпускной в черном классическом костюме, Родригес все-таки исполнил свою мечту о сцене.

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко пришла на выпускной в платье, которое было пошито по ее эскизу. Нарощенные ногти, длинные волосы и яркий макияж сделали ее настоящей звездой вечера. И одноклассники, и учителя были очень удивлены такому преображению "гадкого утенка".

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев был очень элегантен на своем выпускном. В стильном синем костюме он стал настоящей звездой вечера.

Дмитрий Нагиев

Глядя на кудрявого юнца в классическом костюме, трудно узнать в нем Дмитрия Нагиева. Сложно поверить, но в школе Нагиев был примерным учеником и круглым отличником, из-за чего слыл "белой вороной" среди сверстников. Но в итоге скромность не помешала ему построить блестящую карьеру на телевидении.

Лиза Арзамасова

К своему выпускному Лиза Арзамасова уже была довольно известной актрисой и обзавелась некоторыми полезными знакомствами. На школьный бал девушку одевала подруга-стилист. Свое платье юная актриса увидела буквально накануне выпускного, но была в полнейшем восторге.

Елена Борщева

К своему выпускному Елена Борщева готовилась очень тщательно. Розовое шифоновое платье ей пошили в ателье по выкройке из модного журнала "Бурда". Наряд цвета фуксии сильно выделялся на фоне черно-белой гаммы остальных выпускников. Таким образом, Елена была настоящей королевой выпускного.

Кристина Орбакайте

Дочь Примадонны отечественной эстрады могла позволить себе гораздо больше, чем простые советские выпускники. Свой элегантный наряд нежно-розового цвета Кристина Орбакайте купила в шоуруме. Платье так понравилось девушке, что она даже снялась в нем в одном из своих первых клипов.

Вера Брежнева

Глядя на фото Веры Брежневой с выпускного, практически невозможно узнать в этой пышненькой девушке в очках и с коротко стрижкой звезду отечественной эстрады. На своем выпускном она выглядела очень скромно. Вера выбрала для праздника простое бархатное платье черного цвета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание