Великолепные платья из цветов появились в Ковент-Гардене (Лондон)

0
0

Это королева Елизавета I, но не такая, как вы видели ее раньше. Важная персона и другие манекены были созданы с использованием более 10 000 цветов. В процессе флористами использовались пышные бутоны, листья, колоски и зеленые стебли.

Национальная портретная галерея произвела ботаническое воплощение знаменитых портретов. Тема этого года - цветочный кутюр, когда местные предприниматели соревнуются друг с другом в конкурсе Fleurs de Ville, создавая пестрые цветочные платья.

Ароматные платья

Chocolatier Godiva, ресторан SushiSamba и шоу West End Wicked также объединились с местными флористами и садовниками, чтобы создать оригинальные произведения искусства.

12 инсталляций можно увидеть на Центральном проспекте рынка Ковент-Гарден в Лондоне.

В окрестностях проводят специальные мероприятия, в том числе семинары по аранжировке цветов и цветочным ароматам, а также фотопрогулки по окрестностям импровизированного музея.

Не только манекенов "одели" в душистые наряды из цветов. Флористы также украсили другие объекты, например картинные рамы и машины.

В парке достаточно цветочных локаций и реквизитов, чтобы юные блогеры наделали фото на год вперед. Сейчас "Инстаграм" лондонцев так и пестрит ароматными композициями.

Цветочное мероприятие проходит каждый год в мае.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание