Борис Корчевников набрал лишние килограммы и сильно изменился

0
0

Совсем недавно популярный телеведущий и актер сериала «Кадеты» Борис Корчевников опубликовал в соцсети свою фотографию, которая сразу же вызвала недоумение у публики. Он явно не в лучшей форме и набрал несколько лишних килограммов.

Пользователи Сети осуждать за это его не стали. Первое, что пришло им на ум, это то, что Борис не любит фитнес и не хочет придерживаться каких-либо диет.

Корчевников болен

Второе – их опять начал интересовать вопрос о его здоровье. Ведь еще не давно он признался, что врачи диагностировали у него опухоль мозга, и он перенес сложную операцию. Тогда врачи обнадежили его тем, что опухоль оказалась доброкачественной.

Поклонники и некоторые пользователи предположили, что оперативное вмешательство не прошло без последствий, а теперь ведущий, скорее всего, продолжает свое лечение и принимает гормональные препараты.

Но сам актер предпочитает не комментировать изменения в своем весе. И вообще, он старается вести немного затворнический образ жизни, что несвойственно звездам шоу-бизнеса.

Однако его профессиональная жизнь протекает у всех телезрителей на глазах, ведь он ведет такие любимые многими передачи, как «Судьба человека», «Далекие и близкие», а вдобавок ко всему, возглавляет телеканал для православных «Спас».

Борис редко дает интервью, но в одном из последних он признался, что хочет иметь семью и детей и очень сожалеет о том, что до сих пор не встретил свою настоящую любовь.

Теперь же он доверился Богу и чувствует себя ворсинкой внутри ковра, узор которого можно увидеть возможно только в конце жизни, а может быть, даже после нее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание