Пять фактов о самой красивой девочке в мире - Анастасии Князевой

0
0

Анастасию Князеву называют самой красивой девочкой в мире. Шестилетняя российская модель стала известной благодаря тому, что родители начали выкладывать ее фото в социальных сетях. Сотни людей удивляются красоте этой удивительной девочки и комментируют ее фотографии. Князева участвовала в многочисленных модельных показах, и похоже, что она скоро станет одной из самых успешных моделей. Есть несколько фактов биографии Анастасии, о которых мало кто знает.

У нее более 500 тысяч подписчиков в Instagram

У Анастасии на ее страничке в "Инстаграме" более чем полмиллиона подписчиков. Страничку девочки ведет ее мама. Страничка была создана еще в 2015 году, но за последние несколько месяцев ее популярность сильно возросла. С каждым годом Князева становится все более известной.

Фанаты просто восхищаются ее ярко-голубыми глазами и кукольными чертами лица. Многие пользователи "Инстаграма" говорят о том, что, вероятно, это самая красивая девочка в мире. У Анастасии есть старший брат, фото которого можно увидеть на странице в Instagram.

Она сотрудничает с ведущими детскими брендами

Князева за последние два года участвовала в модельных показах. Она сотрудничала с такими брендами, как Kisbiana и Amoreco. Кроме того, не так давно девочка стала лицом популярного российского бренда Chobi Kids.

Анастасия была признана лицом роскошного детского модельного дома Mischka Aoki. Князева представляет новую линию одежды, которая выражает свежие идеи. Это модные платья с фирменным тюлем и вышивкой. Эта коллекция станет модным феноменом.

Ее сравнивали с другими детьми-моделями

Князеву часто сравнивали с Кристиной Пименовой. В 2014 году миру была представлена модель Кристина Пименова. Когда ей было всего 9 лет, она подписала контракт с LA Models в США. Однако ее карьера складывалась не очень удачно, так как маму обвинили в публикации провокационных фото своей дочери.

Несмотря на все это, Пименовой все же удалось стать успешной моделью. В 11 лет она была уже моделью и представляла такие бренды, как "Дольче и Габбана", "Бенеттон", "Роберто Кавалли", "Армани".

Также Князеву сравнили с французской моделью Тилан Блондо. В детстве ее называли самой красивой девочкой в мире. Она ворвалась в модельный бизнес, когда ей было всего 6 лет. Тилан стала известна как самая молодая модель французского журнала Vogue.

Мама Анастасии столкнулась с обратной реакцией

В адрес мамы Князевой Анастасии за последние несколько лет было много критики. С тех пор как она начала публиковать фотографии своей дочери, появилось много вопросов относительно того, почему девочка использует так много косметики, а также почему она редко улыбается.

Анна Князева никогда не реагировала на критику в свой адрес. Вместо этого она решила сосредоточиться на своей дочери и продолжает публиковать фотографии Насти.

Брендинг ребенка – очень серьезная проблема

Многие родители не понимают того, что если они публикуют фотографии своих детей в социальных сетях, то тем самым нарушают личную информацию этого ребенка, так как он либо слишком маленький, чтобы на это согласиться, либо не понимает, как работает Интернет.

Обмениваться фотографиями, медиа- и социальным контентом может быть небезопасно. А родителям в первую очередь нужно заботиться о безопасности своих детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание