Фанаты считают, что Аглая Тарасова перестаралась, решив стать еще краше

0
0

Аглая Тарасова - актриса, которая обладает весьма миловидной внешностью. У нее большие и выразительные голубые глаза, вьющиеся волосы. Некоторые считают, что у девушки слишком высокий лоб, который, тем не менее, придает лицу особый шарм. Недавно актриса посетила мероприятие, посвященное тридцатой годовщине "Кинотавра". Поклонники заметили, что лицо Тарасовой сильно припухло. Они предполагают, что это случилось из-за уколов красоты.

Успешная и привлекательная

Аглая запомнилась телезрителям благодаря своей роли в популярном сериале "Интерны". Однако эта работа далась ей тяжело. Ведь у Тарасовой нет актерского образования. Девушка не проходила никаких кастингов, прежде чем получить роль. Многие считают, что Аглая добилась успеха благодаря знаменитой матери - актрисе Ксении Раппопорт. Вероятно, свою необычную внешность девушка унаследовала от нее.

Однако, в отличие от мамы, артистка, похоже, увлеклась косметическими процедурами уже в молодом возрасте.

Неприятный эффект

На фотографии, сделанной во время мероприятия по случаю годовщины "Кинотавра", можно увидеть Анну Михалкову и Аглаю Тарасову. И если первая актриса постройнела и похорошела, то внешность второй сильно испортилась. Ее щеки и губы отекли, а глаза сузились. Звезда выглядит так, будто пострадала от укусов пчел или побывала на бурной вечеринке. По более ранним снимкам девушки можно сделать вывод о том, что артистка увлеклась уколами красоты.

Многие отметили, что знаменитая мама Тарасовой, Ксения Раппопорт, которая присутствовала на мероприятии вместе с дочерью, на ее фоне смотрелась намного естественнее и привлекательнее, несмотря на то, что в этом году отметила сорокапятилетие.

Ошибка фотографа или особенность макияжа?

Поклонники не понимают, зачем актрисе понадобились филлеры в таком молодом возрасте. Ведь Аглая всегда выглядела свежо и привлекательно. Кроме того, она обладает потрясающим чувством стиля. Возможно, изменения внешности артистки, которые видны на снимках, связаны с неудачно подобранным освещением. Либо визажист, делавший макияж Аглае, использовал специальные приемы для увеличения ее губ.

Хочется верить, что Тарасова не поддалась модным тенденциям косметологии, которые способны сильно испортить лицо, если ими злоупотреблять. Однако об этом нельзя судить только по одной фотографии артистки. В целом, несмотря на неудачные изменения, которые произошли с внешностью Аглаи, она выглядела модно и стильно в объемном жакете и коротких шортах, которые подчеркивали загорелые стройные ноги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание