На фото — тропический рай, в реальности — задний двор и детский бассейн

0
0

Уже, казалось бы, все смирились с тем, что жизнь блогеров в "Инстаграме" часто поддельная. Они пишут интересные и емкие посты, выставляют фото в дорогих отелях, на курортах. Однако многое из этого просто фикция. Так, одна из блогеров, у которой есть свой страничка с девизом "героиня на каблуках" показала, как можно обмануть подписчиков.

Красивое фото или ерунда?

Лаура Дж. Хайатт - достаточно известный блогер из Лондона. Она пишет о своих буднях, часто выставляет фотографии в красивой обстановке. Однако об одном фото она решила рассказать подробно.

Речь идет о фото в воде, на котором девушка окружена цветами. Создается впечатление, что она плавает где-то в океане, на лазурных волнах. Но все гораздо проще. Это был обман.

Девушку купила детский бассейн и искусственные цветы. Фото ей помогла сделать ее мама. Лаура советует другим девушкам, которые захотят сделать фото, не брать большой бассейн. На него нужно много воды.

Кроме того нужно наблюдать за температурой воды. Холодная точно навредит здоровью. Цветы же лучше брать плотные. Обычные бумажные просто утонут. Но главное - их должно быть много!

А главное, сделать такое фото без чьей-либо помощи может быть сложно. Ведь телефон или камера может просто утонуть. А такие жертвы не нужны даже ради самого крутого фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание