Звезды, которые перекрасились в платиновый блонд и выглядели идеально

0
0

Подумываете о смене цвета волос? Вполне возможно, что мечтаете о блонде, поэтому мы представим вам знаменитостей, которые тоже любят блонд платинового оттенка. Кстати, знаменитый визажист Рона О'Коннор утверждает, что платина идет всем, главное - выбрать правильный оттенок, теплый или прохладный, чтобы он подходил к тону кожи. Да и достичь такого цвета волос не очень сложно, достаточно иметь высветлитель и правильный тон для последующей окраски.

Знаменитые платиновые блондинки

1. Первой в наш список платиновых блондинок врывается, конечно же, Мадонна.

Именно так выглядела эпатажная певица в 1986 году.

2. Кортни Лав была такой в 1990 году. Однако она редко экспериментирует с волосами.

3. Гвен Стефани даже представить сложно без ее платиновых волос. Тут она снималась для "Вог" в 2013 году.

4. Звезда "Сумерек" Кристен Стюарт любит шокировать поклонников. Это раз не был исключением. И вот она на красной дорожке в 2017 году с ярким блондом на коротких волосах.

5. Как это ни странно, но многие темнокожие знаменитости любят красить волосы в светлые оттенки. Рианна оказалась одной из них и в 2012 предстала вот в таком образе.

6. Кайли Дженнер. Несмотря на темные брови, она предпочла стать платиновой блондинкой. Хотя в ее случае темные брови не выделяются на общем фоне, а наоборот, создают контраст, который выгодно подчеркивает цвет волос и черты лица.

7. Гвинет Пэлтроу всегда была блондинкой, но на этом фото, сделанном в далеком 1997 году, отлично виден тот самый платиновый оттенок. Кстати, Брэд Питт тоже отдает предпочтение блонду.

8. Бейонсе имеет великолепный цвет шевелюры. Платина прекрасно сочетается с бронзовым цветом ее кожи.

9. Ну и разве можно было не упомянуть величайшую Мэрилин Монро? На фото, сделанном в 1953 году, четко виден цвет ее волос, и он потрясающий.

10. На главном фото вы, наверное, заметили еще двух знаменитых блондинок. Это яркая Леди Гага и элегантная, немного холодная Дженнифер Лоуренс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание