В дом пожилой женщины ворвались пушистые гости. Радости ее не было предела

0
0

Часто во двор к людям забредают самые разные звери. Особенно приятно видеть, когда на крыльце появляются маленькие пушистые малыши. Так, один пользователь под ником Vechrotex рассказал, как к его бабушке забрели лисята с мамой. Она была очень рада этим гостям, а внук успел сделать немало интересных фото.

Пушистые гости

Весной не только оживает вся природа, но и начинают появляться детеныши у животных. Они не сразу приобретают свой известный рыжий оттенок. Малыши рождаются серыми и слепыми, но потом начинают меняться. Мама-лисица, как и другие матери, следит за своими детьми и везде их сопровождает.

Поэтому она пришла вместе с малышами в дом бабушки пользователя, который не мог не поделиться этой историей. Ведь такие гости встречаются не каждый день!

Бабушке очень нравится смотреть, как лисята резвятся на ее крыльце. Женщина любит животных, поэтому тоже делает их фотографии. Она и ранее видела лис в Иллинойсе и успела сделать снимки. Они получились довольно хорошими.

Семейство лисиц словно почувствовало, что здесь им всегда будут рады. Поэтому теперь они часто приходят к дому женщины. Пока лисята бегают по крыльцу, их мама наблюдает за ними. Женщина до сих пор вспоминает, как лисенок впервые заглянул в их жилище. Теперь она каждый день ждет встречи с ними.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание