Без пластики и ботокса: российские актрисы 40+, отказывающиеся "молодиться"

0
0

Рассказывая об этих красивых и известных женщинах, ставших героинями нашего обзора, невозможно говорить о старости. Они не увядают и не стареют, а становятся более интересными, зрелыми, привлекательными по-новому. Но что самое удивительное — они не стыдятся своих морщин и прочих возрастных изменений, не перекраивают свои лица. Своим примером они доказывают, что в любом возрасте можно сохранить естественную красоту.

Екатерина Андреева

Известная телеведущая в ноябре этого года отметит свое 58-летие. При этом Екатерина выглядит значительно моложе своего возраста. Она не любит пластических хирургов. Секретами своей молодости и красоты она охотно делится со своими подписчиками в Instagram.

В опубликованных ею роликах можно увидеть, как она прогуливается по улицам в маске кошки, улучшает цвет кожи, используя обычную скалку, которую она катает по лицу, демонстрирует, как она танцует пальцами ног и многое другое. Трудно себе представить, что прошло уже более четверти века с того момента, как строгая и красивая Катя появилась на Первом канале в новостных выпусках.

Юлия Высоцкая

В этом году этой стройной, очень активной актрисе и телеведущей исполнилось 45. Юлия не является противником современной косметологии. Ей, как человеку публичному, необходимо всегда находиться в форме, но к кардинальному изменению внешности она относится отрицательно.

Оксана Фандера

Актриса, которая для многих является эталоном красоты, сексуальности, легкости и озорства. А ведь у этой молодой красавицы есть 26-летний сын Иван и 22-летняя дочь Елизавета. Актрисе в прошлом году исполнилось 50 лет! Оксана не осуждает женщин, прибегающих к услугам пластических хирургов, но не приемлет экспериментов над своей внешностью.

Рената Литвинова

Рената отрицает пластическую хирургию по принципиальным соображениям. Она считает, что такое вмешательство лишает человека не только своего лица, но и души. Она не понимает, как можно однажды утром не узнать себя в зеркале после того, как над лицом «поколдовали» хирурги».

Ингеборга Дапкунайте

В январе всегда молодой, оптимистичной и привлекательной актрисе исполнилось 56 лет. Она и на шестом десятке свежа и очень мила. Актриса категорически выступает против вмешательства в ее внешность пластических хирургов.

Ольга Дроздова

Еще одна известная актриса, красотой которой не перестают восхищаться ее поклонники. В свои 53 года Ольга Дроздова выглядит потрясающе. Причем она никогда не делала и не делает культа из своей внешности. Ольга не стесняется своего возраста и не планирует обращаться к пластическим хирургам. Она хочет встретить старость достойно и красиво.

Татьяна Лазарева

Бывшая телеведущая, а сегодня — автор блога о детях, Татьяна любит пошутить на тему внешности женщин 40+. Она не приемлет кардинальных косметологических процедур, которые делают из «пенсионерки пионерку». При этом 52-летняя ведущая не скрывает, что после сорока пяти делала блефаропластику, когда ее веки «поползли» вниз.

Алена Свиридова

Недавно Алена отметила свой 56-й день рождения. Певица постоянно публикует в Instagram свои фото без макияжа. На красные дорожки она выходит в откровенных нарядах. По слухам, осенью прошлого года певица вышла замуж. Ее жизнь кипит, ей некогда думать о ботоксе и пластике, чтобы поддерживать себя в форме.

Дарья Повереннова

Актриса, известная зрителям прежде всего по телесериалам, рассказала, как ей живется с ее морщинками и почему она от них не спешит избавляться. По ее словам, она бы не отказалась от инъекций ботокса, но этот препарат на нее не действует. Таких людей, как Дарья, на земле не более 1,5%.

Дарья не отказывается от достижений современной косметологии. В 47 лет актрисе необходимо следить за своей внешностью. Тем не менее она не собирается для этого ложиться под нож хирурга: уж слишком много вокруг неудачных примеров. Дарья решила стареть, как распорядится природа, но хочет немного помогать ей с помощью безоперационных практик бьюти-индустрии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание