Похудеть ради мечты. Кэти Гарнер - модель без комплексов и лишнего веса

0
0

Познакомьтесь с 28-летней Кэти Гарнер. Это молодая британка на протяжении всей своей сознательной жизни страдала от излишнего веса. В школе над ней все постоянно насмехались, девочка очень страдала из-за своей внешности. В период взросления Кэти решила избавиться от лишних килограммов. Давайте посмотрим, получилось ли у нее справиться с проблемой и к чему привело ее похудение.

Сложное детство

Подростковый возраст стал настоящей трагедией для Кэти. Она носила одежду размера 3XL. Девочка смущалась раздеваться перед одноклассниками на уроках физической культуры. Она постоянно стремилась забиться в угол, где ее никто бы не увидел. Гарнер не понимала, что такое правильное питание.

Она всегда дрожала от вида гамбургера или пиццы. Девушка признается, однажды она поймала себя на мысли, что не помнит вкуса некоторых овощей и фруктов. Она просто не употребляла в пищу такую еду в течение многих лет.

В 2015 году Кэти начала задумываться о своей проблеме серьезно. Она видела, что у многих людей с избыточным весом, есть проблемы. Кто-то болен диабетом, кто-то теряет зрение, кто-то даже умирает из-за лишних килограммов. Девушка осознала, что ее тело, которое весит более 160 килограммов, ей противно и больше не нужно.

Похудение и первые результаты

Девушка уже не раз начинала процесс похудения, но он постоянно заканчивался полным фиаско. Однако она решила взяться за дело всерьез. Кэти вступила в сообщество по снижению веса. За 14 месяцев она избавилась от половины своего веса. А затем неожиданно получила предложение о работе, которое изменило всю ее жизнь.

Фотографии, на которых девушка выглядит похудевшей и прекрасной, попали в поле зрения одного из местных домов моды. Агент этого модного дома предложил Гарнер попробовать себя в качестве модели. Жизнь Кэти перевернулась на 180 градусов. Еще вчера она, полная и закомплексованная, стояла за прилавком в магазине.

Сегодня Кэти - совершенно другой человек, модель, без комплексов, без лишнего веса, счастливый и целеустремленный.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание