Лобода показала младшую сестру и пользователям Сети понравилась ее внешность

0
0

Недавно известная певица Светлана Лобода опубликовала на своей страничке в известной социальной сети фото, на котором она позирует в обнимку со своей младшей сестрой Ксенией. Поклонники звезды оказались в растерянности: обе девушки не только прекрасны, но еще и удивительно похожи. А некоторые подписчики даже открыли спор о том, кто же из двух красавиц выглядит эффектнее.

Родственные связи

Светлана часто публикует в своем микроблоге фото детей. Не так давно поклонники рассыпались в комплиментах по поводу того, как прекрасна дочь певицы - юная Евангелина. Само фото имело трогательную надпись о том, как мама безгранично любит свою дочь и как гордится ее успехами в учебе.

Недавно Света опубликовала свое совместное фото с младшей сестрой. Ксения, которой 26 лет, изумительно похожа на свою знаменитую родственницу, и некоторые фанаты даже назвали их близняшками (несмотря на разницу в возрасте почти в 10 лет).

И тут же понеслись споры о том, кто красивее, кто эффектнее, кто блистательнее.

Блондинка или брюнетка?

Комментарии под фото были по-настоящему жаркие. Одни писали: "Светлана, вы все равно лучше!", другие утверждали: "Ксения гораздо естественнее!", на что следовал ответ: "Зато Светлана эффектнее!" И все в таком духе.

Две сестры действительно очень похожи между собой. И по некоторым фото можно даже проследить, кто из них обеих более "натуральная" в плане внешности: на некоторых ранних снимках явно видно, что губы у сестер разной величины, а затем они становятся одинаковыми.

Очень много споров вызвали именно губы. В ответ на восхищенные слова посыпалась и критика: "Да где же они естественные?", "Такие же накаченные, как и у знаменитой сестры, только чуть меньше" или "Один хирург на двоих - семейный доктор".

В любом случае, как бы то ни было, лбе сестры выглядят очень дружными и счастливыми. Видно, что в семье Светланы царит гармония и любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание