Наоми Кэмпбелл, Мел Гибсон: знаменитости, которые не в состоянии управлять эмоциями

0
0

Одна из привилегий богатых и знаменитых заключается в том, что им может сойти с рук очень многое. Некоторые звезды теряли рассудок, нарушали закон и неоднократно выходили из себя: среди таких печально известных актеров и певцов Мэл Гибсон, Кортни Лав и Алек Болдуин. Все они не могут контролировать свой гнев, поэтому нередко попадают в неприятности. Иногда это приводит к насилию, иногда к материальному ущербу, а порой несдержанные эмоции перечеркивают их карьеру.

Карди Би

У американской хип-хоп певицы давно были проблемы с неконтролируемыми эмоциями. Не зря в ее песне Drip есть такие слова: «Мне нужно поработать над своим гневом». В октябре 2018 года Карди была арестована по обвинению в угрозах и нападении. Обвинения выдвинули барменши стриптиз-клуба, которые пожаловались на то, что певица угрожала им в социальных сетях. По ее мнению, у них была связь с ее мужем, которую они отрицали. Пока что приговора по делу вынесено не было, и расследование продолжается.

В сентябре 2018 года Карди попала в еще более позорную ситуацию. Она бросила свой ботинок в Ники Минаж на вечеринке в Нью-Йорке. По словам свидетелей произошедшего, певица пыталась пробиться через охранников Минаж и была настроена очень агрессивно. После того, как один из телохранителей ударил ее локтем, Карди сняла ботинок и бросила его в Ники. В чем же заключалась причина этого поступка? В своем "Инстаграм" она написала, что Минаж хотела испортить ее карьеру, что и вызвало у нее гнев.

Алек Болдуин

Характер Алека Болдуина далеко не сахар. В 1995 году он был арестован после того, как избил фотографа. Папарацци пытался снять Ким Бейсингер и их новорожденную дочь, из-за чего и получил в нос. Несмотря на травмы, фотограф не выдвинул никаких обвинений, поэтому Алека не арестовали. Но никто еще не знал, что это был только первый звоночек.

В 2007 году, в разгар развода с Бейсингер, он назвал свою дочь Ирландию «грубой, бездумной свиньей». Позже он публично извинился, рассказав, что эта вспышка гнева была вызвана прениями между ним и Ким.

В 2012 году его вновь обвинили в избиении фотографа. В 2013 году Болдуин оскорбил еще одного папарацци, накричав на него на улице. В 2014 его арестовали за то, что он оскорбил полицейских, которые выписали ему штраф. В январе 2019 года Болдуин признал себя виновным в драке из-за парковки. И это не считая многочисленных ссор со своими партнершами, которые зачастую происходили у всех на глазах. Словом, Алеку явно нужен курс по управлению гневом.

Крис Браун

Этот певец печально известен тем, что в 2009 году напал и жестоко избил Рианну, с которой он встречался в то время. Крис признал свою вину и его приговорили к общественным работам и пятилетнему испытательному сроку. Однако похоже, что этот случай ничему не научил исполнителя.

В 2011 году на съемках телешоу «Доброе утро, Америка» Крис бросил стул в окно гардеробной после того, как ведущий спросил у него про скандал с Рианной. В 2013 году Браун попался на нападении на фотографа. Тогда же Крис решил пройти курс в реабилитационной клинике по управлению гневом, однако и оттуда его выгнали через две недели из-за того, что он бросался предметами и крушил все вокруг.

К сожалению, к 2017 году характер Криса не смягчился. Бывшая подруга Карруэч Тран подала на него в суд за жесткое обращение. Жалобы продолжают поступать и от членов команды певца, которые рассказывают о том, что с ним просто страшно работать - в любой момент он может выйти из себя.

Наоми Кэмпбелл

Модель известна не только своей красотой, но и непростым характером. В 1998 и 2000 годах ей было выдвинуто несколько обвинений в нападении, однако до суда дело так и не дошло. Ситуация изменилась в 2003 году, когда помощница Наоми все же обратилась в полицию из-за того, что Кэмпбелл бросила в нее телефон и напала на нее. Подобные инциденты повторились в 2005 и 2006 году. Все закончилось арестом Наоми и сутками в тюремной камере, однако до серьезных ограничений дело так и не дошло.

В одном из интервью Наоми рассказала, что ее гнев является проявлением более глубоких проблем и пожаловалась на одиночество. Но это ей не помогло: в 2010 году ее обязали пройти курс по управлению гневом. Похоже, что это пошло Наоми на пользу, ведь с тех пор ни одного инцидента с ее участием не было зарегистрировано.

Рассел Кроу

Актера арестовали в 2005 году за то, что он кинул телефоном в администратора гостиницы. Рассел объяснил свой поступок тем, что был очень расстроен разлукой со своей женой. Он принес свои извинения, и инцидент был исчерпан.

Но это была не первая выходка австралийского актера. В 1999 году он затеял драку в одном из отелей, а в 2002 году обругал продюсера церемонии BAFTA. Спустя несколько лет он подрался с бизнесменом в одном из ресторанов, а в 2004 году - с собственным телохранителем. Однако после этого Расселу удалось держать в узде свой нрав вплоть до сентября 2018 года. В этот раз он набросился на рабочий персонал съемочной площадки за то, что в меню не оказалось риса. Что ж, Рассел Кроу, похоже, не торопится исправляться.

Азалия Бэнкс

Одним из самых позорных моментов в карьере Азалии Бэнкс, рэп-певицы, стала вечеринка Рассела Кроу. Девушка с самого начала вела себя не очень адекватно: она высмеивала музыку, а потом и вовсе перешла к оскорблению гостей. Чтобы дело не дошло до насилия, Рассел вывел Азалию и передал ее охранникам. Несмотря на заявления певицы о том, что Кроу приставал к ней, никаких доказательств этого так и не нашлось, поэтому общественность встала на сторону актера.

Чарли Шин

Чарли Шин не зря ведет свое собственное телешоу «Управление гневом». Актер известен как скандалист, готовый вспылить из-за любой мелочи. Не зря продюсеры сериала «Два с половиной человека» разорвали с ним контракт, несмотря на то, что именно он был главным героем повествования.

Бывшая жена Донна Пил в 1994 году обвиняла его в побоях. А год спустя Чарли Шин был арестован за избиение Бриттани Эшленд. В 2004 году Дениз Ричардс утверждала, что на встречу актер принес пистолет, а через два года подала на него в суд за угрозы.

Чарли Шина приговорили к 30-дневному испытательному сроку и курсу по управлению гневом. Но и это не помогло: в 2010 году он угрожал убить бывшего сотрудника, а также получил иск о сексуальных домогательствах от своего зубного техника.

Порша Уильямс

Уильямс известна своим вспыльчивым характером. Два раза она затевала драки с другими звездами на публике. Первый раз досталось Синтии Бэйли, а второй Кении Мур - бывшей коллеги по съемочной площадке. Порша утверждает, что ее проблемы связаны с неблагополучным детством: она рассказывает, что над ней постоянно издевались друзья и близкие.

Шон Пенн

Мало кому понравится, если за ним будут следить целыми днями. Вот и Шона Пенна один раз так достали папарацци, что в 2009 году он ударил ногой одного из них. За это его приговорили к трем годам условного заключения и 36-часовому курсу психотерапии. Однако это было не первым преступлением актера. Еще в далеком 1987-м году он впервые был арестован за драку в публичном месте.

А во время своей свадьбы с Мадонной он был так зол на вертолеты, летающие над их головами, что пытался сбить их, стреляя из пистолета. Сама певица рассказывала, что один раз ее бывший муж не смог сдержать свой нрав и ударил ее бейсбольной битой. В 1989 году Мадонна и Шон расстались.

Мел Гибсон

Актер был арестован летом 2006 года за вождение в нетрезвом виде, однако это было не первое его нарушение. Плохую репутацию он получил из-за своих антисемитских высказываний и сексизм, за которые он позже неоднократно извинялся.

Ситуация ухудшилась после того, как в 2010 году Оксана Григорьева, которая на тот момент была женой Мела, обвинила его в домашнем насилии и издевательствах. Суд приговорил его к 16 часам общественных работ и психотерапии, однако позже все обвинения были сняты.

Два года спустя сценарист Джо Эстершас написал длинное письмо, в котором рассказал о вспыльчивости актера и его многочисленных антисемитских высказываний. В том же месяце источники сообщили прессе, что проблемы с гневом вызваны тяжелым биполярным расстройством, которым страдает знаменитость.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание