Бабушка мыла виноград для внуков и нашла тарантула

0
0

Представьте себе: собираетесь угостить внуков фруктами, а там… Женщина из Ньюарка собиралась разобрать коробку с виноградом для ребятишек, когда нашла 8-сантиметрового тарантула. Паука убили кипятком. Затем его тело поместили в пластиковый контейнер.

Это настоящий кошмар

Паук в конце концов был идентифицирован как детеныш тарантула. «Бабушка получила шок от произошедшего, это точно, - сказала дочь пожилой женщины, Хелен Мазерс. - Она сказала, что он будет сниться ей в ночных кошмарах». Да это и неудивительно.

«Эти пауки могут стрелять шипами и являются ядовитыми, - продолжила Мазерс. - Возможно, он и не сможет убить человека, но это может привести к неприятному укусу, поэтому ее первое беспокойство касалось ее внуков. Она закричала, а мой отец пришел на помощь и облил его кипятком».

Семья утверждает, что люди бурно отреагировали на убийство паука, но Мазерс отмахивается от них. «Люди критикуют нас за убийство, но представьте, что вы столкнулись с живым тарантулом в вашем винограде. Что бы вы делали?» - спросила она.

Как он пережил дорогу?

Мазерс также интересует, каким образом тарантул оставался живым, когда открыли коробку. «Было удивительно, что он пережил путешествие, он же был в холодильнике, - сказала она. - Очевидно, они тоже не бродят вокруг фруктов, так что это довольно необычно».

Когда они принесли коробку обратно в магазин, то изначально не получили ответ, который искали. Мазерс говорит: «Я отнесла его обратно в магазин, и поначалу они, казалось, не беспокоились, они просто сказали: ″О, мы постоянно получаем пауков во фруктах, таких как бананы″». Но в результате в магазине поняли всю серьезность произошедшего. Как сообщается, они начали расследование инцидента.

«Это не то, что мы видим каждый день, и это, конечно, поразило мою маму, если не сказать больше», - заключила Мазерс. К счастью, женщина права, и это не то, что мы видим каждый день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание