Нестандартный ответ на грубость: мужчина скупил всю жареную курицу в киоске, чтобы отомстить обидевшей его женщине

0
0

Многие комплексуют по поводу собственной внешности. Иные кажутся себе слишком худыми, кто-то готов сидеть на диетах, только бы избавиться от лишнего веса. Люди, критикующие нашу внешность, добавляют комплексов и неуверенности в себе. Вот только такой номер не пройдет с Фредерико Хиллом.

Месть из курицы

Молодой человек стоял в очереди, дабы приобрести немного жареной курицы в уличном киоске. Позади мужчины встала ворчливая, недовольная особа женского пола. Встречаются таковые - все им виноваты, все плохие, только сама дама - идеал для подражания. Тетенька начала бухтеть из-за медленного движения в очереди, а потом прицепилась к окружающим. Досталось и Фредерико, ибо наш герой - упитанный человек. Дама не нашла ничего лучшего, как проехаться по телосложению мистера Хилла.

Мужчина смолчал, а когда подошла его очередь, попросил упаковать всю курицу, которая продавалась в киоске. Злобная барышня пришла в негодование, ибо сама хотела полакомиться вкусненькой курочкой. Дама попыталась усовестить Фредерико, однако тот весело надкусил кусочек лакомства прямо перед носом ворчливой гражданки.

Тетенька осталась без еды, так наш герой ее проучил. Нечего цепляться к незнакомцам в очереди.

История получила распространение в социальной сети, ибо опубликовавший ее являлся главным героем. Фредерико поделился публикацией на Facebook, люди принялись активно комментировать запись и ставить лайки.

Заключение

Молодой человек проучил неприятную особу достойным методом. Вместо того чтобы опуститься до хамства и унижений, парень оставил даму без еды. В следующий раз женщина несколько раз подумает перед тем, как начать придираться к совершенно посторонним людям. Кто-то стерпит, иной нахамит, а такие, как Фредерико, дадут хороший урок на всю оставшуюся жизнь.

Наш герой поступил абсолютно достойно и правильно в сложившейся ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание