Заворотнюк и Жигунов и другие звездные пары, романы которых оказались пиаром

0
0

Когда знаменитости сообщают о романтических отношениях друг с другом, люди в это верят. Но случается и так, что никаких страстных романов не существовало на самом деле, а их видимость создавалась для рекламы. Зачастую это происходит для собственного пиара звезд, а также для привлечения внимания к какому-то событию либо фильму. В некоторых случаях медийные персоны даже вступают в брак, а затем с громким скандалом разводятся, но все это является фикцией.

Н. Басков и А. Волочкова

Эти знаменитости даже делали заявление о предстоящей помолвке, выложив в Сеть совместные романтические фото. На этом они не остановились и сообщили о подготовке к свадьбе, и даже назвали ее дату. Но завершение этого «романа» было следующим: артисты сыграли на одном из теле-шоу сценическую свадьбу, а затем расстались, создав хорошую рекламу друг для друга.

С. Лазарев и Л. Кудрявцева

Певец и ведущая изображали бурную страсть друг к другу целых пять лет, однако не озвучивали планов о свадьбе или даже совместном проживании. Затем Лера рассказала СМИ, что она бросила Сергея, поскольку ей было одиноко.

Но певец однажды признался, что его взаимоотношения с Кудрявцевой были фикцией с целью привлечь внимание к их звездным персонам. После этого пара появлялась вместе и изображала чувства, но им никто не верил.

Д. Билан и Е. Кулецкая

Сообщалась, что во время съемок одного из клипов певца (на песню «Это была любовь»), у него разгорелся страстный роман с моделью Еленой Кулецкой. Затем пара неоднократно появлялась в Москве, и всячески подчеркивала нежные чувства друг к другу. Когда Дима готовился к участию в "Евровидении", он обещал назначить дату свадьбы после конкурса. Певец стал победителем, но после этого вскоре разорвал отношения с Еленой. После этого и Дима, и его «возлюбленная» признались, что их роман был придуман для хорошего пиара. Как пояснила Елена, такая реклама неизбежна в жизни творческих людей.

А. Заворотнюк и С. Жигунов

Эти актеры исполнили главные роли в известном сериале про няню. Даже сейчас, спустя годы, они утверждают, что между ними вспыхивали страстные чувства. Но поверить этому сложно: этот роман развивался как классический пиар-ход. Звезды постоянно появлялись вместе, говорили о скорой свадьбе, а потом внезапно расстались. По их словам, они просто не подходили друг другу и не смогли бы создать семью, и их отношения – это очень большая ошибка. В пользу фикции говорит и то, что в очень скором времени актеры заключили браки с другими избранниками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание