Не закрывают лица: самые красивые афганки (фото)

0
0

Афганистан - страна, на долю которой выпали тяжелые испытания и многочисленные войны, но несмотря на это, там встречаются очень красивые женщины. Девушки, которым довелось родиться в Афганистане, вынуждены уезжать из родной страны, если им хочется выстроить карьеру актрису, модели или певицы. Многие из талантливых красоток поступили именно так, и теперь о них знает весь мир. Красота восточных женщин впечатляет, от них невозможно отвести взгляд. У них самые томные глаза и удивительная природная грация.

Мадина Тахер

Афганская модель, получившая в 2008 году титул "Мисс Германия". По происхождению Мадина - афганская таджичка, но родилась в Германии. С 2000 по 2013 годы принимала участие в конкурсе "Мисс Вселенная".

Анна Мари Хан

Известная фотомодель и писательница. Проживает в Канаде. Отец Анны Мари афганец по происхождению, и это даже помогло ей стать топовой моделью, так как в мире моды не хватает женщин из стран Востока и Азии.

Ариана Саид

Афганская певица, поэтесса, телеведущая. Ариана родилась в Кабуле в 1985 году. Активно выступает у себя на Родине и за ее пределами. В 2013 году принимала участие в качестве музыкального критика на телевизионном шоу "Голоса Афганистана".

Заллашт Садат

Немецкая супермодель афганского происхождения. Заллашт родилась в 1986 году. В 2010 году одержала победу в конкурсе "Мисс Германия". Имеет множество титулов и наград, принимала участие в конкурсе "Мисс Вселенная". Девушка организовала фонд помощи детям и женщинам Афганистана.

Сита Касими

Автор и исполнитель песен, афганская таджичка по происхождению. Сита Касими известна во многих странах, она поет на разных языках. Девушка родилась в Кабуле, но потом с семьей переехала в Канаду. Певица обладает прекрасным голосом и яркой внешностью.

Селина Джия Джейтли

Актриса индийского кино и фотомодель, имеет афганское происхождение. Селина Джия Джейтли стала победительницей индийского конкурса красоты в 2001 году. Она представляла Индию на конкурсе Мисс Вселенная, заняв там 4 место. Вышла замуж и дважды родила близнецов. Также талантливая девушка попробовала карьеру певицы.

Аннет Махендру

Аннет Махендру - известная актриса американского и индийского кино. Многие знают ее по драматическому сериалу "Американцы", после работы над которым Аннет получила премию за лучшую женскую роль. Она снялась и в множестве других фильмов. Девушка родилась в Кабуле. Ее мать - русская, а отец родом из Индии. Сейчас Аннет проживает в США. Талантливая актриса еще и полиглот, она знает как минимум 7 языков.

Марина Гольбахари

Известная афганская актриса, получившая международное признание. Девушка исполнила главную роль в фильме "Усама" (2003) о тяжелой жизни афганского населения в период правления талибов. Получила премию за свое блестящее мастерство в этом фильме.

Межган Хуссейни

Топовая модель и турецкая киноактриса. Ее красоту оценили в Голливуде, Межган принимала участие во многих американских шоу. Возлюбленным девушки стал известный британский продюсер шоу "X-фактор".

Мехрангез

Афганская актриса, которая начала свою карьеру еще с семилетнего возраста. Кроме того, Мерхрангез многие знают как турецкую певицу, она часто выступает на сцене как эстрадная исполнительница.

Природа сделала их красивыми и талантливыми, но в родной стране девушкам тяжело было добиться успеха. Афганки показали себя всему миру, и теперь мы знаем, какие это необыкновенные женщины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание