"Люди думают, что я безрассудный ребенок известных родителей": кем стала дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса

0
0

Румер Уиллис - одна из детей знаменитостей, она, несомненно, унаследовала талант своих родителей. Ей удается успешно совмещать актерскую и певческую карьеру, участвовать в телешоу и мюзиклах. На сегодняшний день на счету Румер восемнадцать фильмов, а ее личное состояние оценивается в более чем три миллиона долларов. Предлагаем вам подробней узнать о жизни и карьере звездной дочери, а также о том, чем девушка занимается сегодня.

Биография

Румер Уиллис родилась 16 августа 1988 года в Падука, штат Кентукки. Отец будущей актрисы Брюс Уиллис в это время был далеко от дома на съемках, поэтому Деми наняла оператора, чтобы запечатлеть этот знаменательный момент. Румер - старшая дочь в семье популярного актера, у нее также есть четыре младшие сестры, две из них родные и две сводные по отцовской линии.

Получив среднее образование, девушка поступает в академию искусств «Интерлохен», штат Мичиган, после чего переводится в Лос-Анджелес.

Кино

Дебют девушки в кино случился в 1995 году, она вместе с матерью снялась в картине «Тогда и сейчас», на тот момент ей было всего семь лет. Год спустя она появилась в фильме «Стриптиз». Румер Уиллис также снялась вместе со своим отцом в фильмах «Девять ярдов» и «Заложник». Девушка пробует себя в разных жанрах: в комедии, ужасах, независимом кино, сериалах и даже бродвейской постановке. Последним фильмом с ее участием является «Бомбардировка», вышедшая на экраны в 2018 году. Еще две кинокартины пока снимаются.

В 2015 году актриса появилась в шоу «Танцы со звездами», где ее партнером был Валентин Чмеровский. Танцевальный дуэт занял первое место, опередив даже профессиональных партнеров. В 2017 году Румер приняла участие в популярной музыкальной драме в качестве соведущей.

Личная жизнь

Румер Уиллис никогда не состояла в официальном браке. Первыми серьезными отношениями девушки стал роман с американским и английским актером Рафи Гавроном в 2007 году. Чуть позже в том же году, папарацци засняли Румер во время романтического свидания с американским бизнесменом Гари Мартоном. Девушка приняла решение расстаться с Гавроном и всецело посвятила себя актерской карьере.

Два года спустя она была замечена в отношениях с актером и моделью Миком Алберти. Но и этот роман продержался всего несколько месяцев. В следующий раз серьезными отношениями девушка связала себя с Джейсоном Блэром. Их роман продлился год, до 2013-го, и в этот раз Румер решила, что отношения исчерпали себя.

Последний раз, когда девушка была замечена со спутником, стала закрытая вечеринка. Уиллис сопровождал британский актер Рики Уиттл. Румер предпочла никак не комментировать эти отношения. Сегодня сердце девушки остается свободным.

Последние новости

Румер Уиллис не перестает доказывать, что она не только дочь знаменитых родителей, но и самостоятельная личность, пытающаяся достичь всего сама. Девушка пробовала себя, как актриса, певица и телеведущая, на каждом из этих поприщ она достигла определенных высот.

Сегодня Румер занята на съемках нового проекта «И снова, здравствуйте» (Hello again). Это американская музыкальная кинолента по сценарию Кори Крюкекберга основана на одноименном мюзикле Майкла Джона Лахиуса. Режиссер фильма Том Густафсон. Румер досталась роль Эмили, молодой супруги рыцаря Карла. Работа над картиной началась в 2015 году в Нью-Йорке, дата окончания съемок и премьеры до сих пор неизвестны.

Актерская и модельная карьера

С детства родители Румер привыкли брать девочку на съемочную площадку, поэтому она чувствует себя в этой среде, как рыба в воде. Ее актерская карьера началась в семилетнем возрасте. Румер снялась в нескольких эпизодических ролях вместе со своими родителями. Девочка взрослела, но так и оставалась актрисой второго плана.

Несмотря на то что за плечами Румер около 20 разноплановых работ, ей так и не удалось сняться в картине, после которой она проснулась бы знаменитой. Вокруг судачили, что необычная внешность актрисы никогда не позволит ей стать востребованной в актерской среде. Возможно, она и сама это поняла, решившись податься в певицы. Однако и здесь дальше нескольких песен дело не пошло.

Последней попыткой завоевать свою нишу в шоу-бизнесе стало телевидение. Вот здесь Румер наконец смогла проявить себя. После победы в популярном шоу, которая досталась девушке многочасовыми изнурительными репетициями и порванными сухожилиями, Румер начинают приглашать на различные каналы, фотосессии и интервью.

В 2011 году Румер Уиллис пробует себя как модель. Ее пригласили для участия в рекламной фотосессии известного бренда Badgley Mischka. Девушка предстает в непривычном для себя романтическом образе. На рекламных плакатах актриса позирует в вечерних нарядах, дополненных эффектными украшениями и аксессуарами. Создатели бренда остались довольны результатом и отзываются об актрисе, как о талантливой и позитивной девушке.

Пластические операции

Румер признается, что еще с детства испытывала комплексы по поводу тяжелых черт лица. Сверстники называли ее обидными прозвищами, а фото повзрослевшей Уиллис печатные издания откровенно редактировали, делая ее лицо менее грубым.

Поскольку помимо личной жизни, папарацци интересуют пластические операции знаменитостей, в прессе нередко сравнивают фотографии Румер якобы до и после пластики. Сама же звезда, по ее словам, не спешит корректировать свою внешность. Поклонники и представители прессы продолжают вглядываться в каждое новое фото девушки, пытаясь удостоверится, что Румер прибегала к услугам пластического хирурга.

На некоторых снимках актриса действительно выглядит более женственно, но, по мнению специалистов, дело исключительно в умело нанесенном макияже. «Если я решусь изменить внешность с помощью пластической хирургии, я не стану это утаивать», - высказалась Румер в одном из своих интервью. «Ни к чему стыдиться того, что делает тебя лучше и заставляет чувствовать себя уверенней. Но пока я не настолько зациклена на своей внешности», - продолжает девушка.

Румер Уиллис еще очень молода по голливудским меркам. Наверняка впереди ее ждут многочисленные роли в кино и на телевидении, и головокружительные романы. И уже точно ее нельзя назвать "безрассудным ребенком", поскольку женщина постоянно доказывает, что она самостоятельная личность, которая стремится к успехам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание