Как выглядят сегодня дети Наталья Водяновой и других знаменитых красавиц современности

0
0

Всем известно, что супермодели имеют очень плотный график и рабочие места, полные показами мод и фотосессиями. Но все же им удается испытать счастье материнства, некоторым даже не единожды. И хотя природа бывает не всегда щедрой, самым прекрасным женщинам из индустрии моды несказанно повезло - достаточно просто посмотреть на них и их детей!

Мы просмотрели фотографии одних из самых красивых моделей на сегодня и попытались выяснить, сколько же «генов красоты» природа передала их детям.

1. Дочка и сыновья Натальи Водяновой

Наталья Водянова, которой исполнилось 37 лет, - известна в каждом уголочке планеты как супермодель, а также мать пятерых детей. В союзе с Джастином Портманом у нее родилось три ребенка:

  • Сын Лукас-Александр рожден 22 декабря 2001 года, сейчас ему 17 лет. Первенец всегда был спокойным и ответственным ребенком.
  • Вторая по старшинству - дочь Нева, которая родилась 24 марта 2006 года, сейчас девочке 13 лет.
  • Сын Виктор – третий ребенок супермодели, который родился 13 сентября 2007 года, сейчас мальчику 11 лет.

Два других ребенка Натальи появились на свет, когда она заключила официальный союз с Антуаном Арно:

  • Максим родился 2 мая 2014 года, сейчас ему пять лет.
  • Роман – самый младший ребенок, который родился 4 июня 2016 года, сейчас крохе три года.

Стоит отметить, что Наталья Водянова прекрасно справляется со своими обязанностями, она заслужила титул матери-героини.

2. Дочка и сыночек Алессандры Амбросио

Супермодель из Бразилии и актрису с польско-итальянскими корнями Алессандру Амбросио в основном помнят как модель Victoria’s Secret. Она 17 лет проработала в этой компании. У Амбросио есть два ребенка от известного бизнесмена Джейми Мазуры:

  • Дочь Аня-Луиза, которая родилась в 2008 году, сейчас девочке 11 лет.
  • Сын Ноа-Феникс 2012 года рождения, сейчас мальчику семь лет.

Сейчас семья живет в Лос-Анджелесе, куда переехала из Нью-Йорка. Мы с нетерпением ждем, когда подрастут одни из самых красивых детей на планете и будем наблюдать за их успехами в жизни.

3. Кэндис Свейнпол и ее сыновья

Сейчас Кэндис Свейнпол представляет несколько косметических продуктов известных компаний "Шанель", "Версаче" "Макс Фактор". Ранее в 2007 году она появилась на показе мод "Виктория Сикрет", а с 2010 года она официально заняла должность главного «Ангела». В течение 12 лет Свейнпол находилась в отношениях с Германом Николи. Молодой человек также работает моделью. Они так и не заключили официальный союз, но родили двоих прекрасных детей:

  • Сын Анака Свейнпол Николи – первенец, рожденный 5 октября 2016 года, сейчас малышу два года.
  • Сын Ариэль Свейнпол Николи – мальчик родился 19 июня 2018 года, сейчас ему один год.

Кэндис продолжает карьеру модели. после беременности она все также красива и отличается превосходной фигурой.

4. Дочка Хайди Клум

Когда у Хайди Клум родилась старшая дочь, она разорвала отношения с биологическим отцом девочки и начала романтические отношения с певцом под псевдонимом Сил (Генри Олушеган Адеола Самуэль). Позже мужчина усыновил ребенка. Взрослея, Элен становилась очень похожей на маму. Сейчас в семье четверо детей:

  • Дочь Хелен Бошовен Самуэль рождена 5 мая 2004 года, сейчас ей 15 лет.
  • Сын Генри Гюнтер Адемола Дашту Самуэль рожден 12 сентября 2005 года, сейчас ему 13 лет.
  • Сын Йохан Райли Федор Тайво Самуэль рожден 22 ноября 2006 года, сейчас ему 12 лет.
  • Сын Лу Сулола Самуэль рожден 9 октября 2009 года, сейчас мальчику 9 лет.

В 2012 году Клум и Генри разорвали отношения. Несмотря на расставание, оба родителя принимают участие в жизни детей. Ну а мы поддержим молодых людей в их начинаниях.

5. Дочка Ким Бейсингер

Айрленд Болдуин - первый ребенок актрисы и модели Ким Бейсингер и актера Алека Болдуин. С самого детства девочка всегда хотела стать моделью. Она активно работает в этой области, несмотря на критику о ее внешности. Некоторые фанаты посчитали, что модель имеет лишний вес. Айрленд не обращает внимания на замечания и регулярно публикует разного рода фотографии на своем аккаунте в Instagram.

Девушка родилась 23 октября 1995 года, сейчас ей 23 года. Долгое время Айрленд не общалась с отцом, но сейчас конфликт исчерпан и в семействе наступил мир. В 2013 году девушка опробовала свои силы в киноиндустрии и снялась в фильме «Забойный реванш».

Айрленд находилась в отношениях с Слейтером Траутом, а потом с рэпершей Эйнджел Хэйз. Но ни одни из них не закончились официальным союзом. Детей также нет.

6. Дочка Кейт Мосс

Лили Грейс Хак пошла по стопам своей звездной матери, она также решила найти свое место в модельном бизнесе. Девушка уже подписала контракт и представляет бренд косметической линии Marc Jacobs. Она также появилась на нескольких обложках глянцевых журналов, в том числе на первой странице издания ее отца Джефферсона Хака.

Девушка родилась 29 сентября 2002 года, сейчас ей 16 лет. Сейчас она получает большое количестве предложений о сотрудничестве от мировых модельных агентств. На девочку возлагают большие надежны, поскольку ее отличает изящная фигура, манеры поведения и модельная походка «от бедра», чему многих девушек приходится учить.

7. Наследники Синди Кроуфорд

Кайя и Пресли Гербер, кажется, выиграли в лотерею, в которой раздавали удачные гены. Их мать - известная супермодель, а отец работает в ресторанном бизнесе, но в юношеские годы тоже был моделью. И Кайя, и Пресли завоевывают сердца поклонников и становятся более популярными в модной среде, делают фотосессии для журналов и подписывают контракты с ведущими брендами.

Пресли Гербер появился на свет 2 июня 1999 года, сейчас ему 20 лет. Молодой человек активно занимается карьерой в модельном бизнесе: участвует в показах "Мошино" и "Дольче Габанна", а также в рекламных компаниях Celvin Klein.

Кайя Гербер рождена 3 сентября 2001 года, сейчас девушке 17 лет. Она активно идет по стопам матери, начав карьеру модели в 10 лет, а в 16 лет уже получала предложения о показах.

8. Сын и дочь Даутцен Крус

Голландская актриса и супермодель Даутцен Крус представляет небольшую этническую группу, известную как «фризы». Модель замужем за диджеем Саннери Джеймсом, и вместе они воспитывают двоих детей:

  • Сын Филлен Джой Горре, рожденный 21 января 2011 года. Сейчас мальчику восемь лет.
  • Дочка Миллена Мэй Горре, которая родилась 30 июля 2014 года. Сейчас девочке четыре года.

9. Дети Каролины Курковой

Модель с чешскими корнями Каролина Куркова, которая признана самой красивой блондинкой в 2007 году, приняла участие в фотосессиях более чем для 40 обложек "Вог" по всему миру, она также стала одной из моделей с самым большим гонораром на планете. Куркова счастлива в браке с продюсером фильмов по имени Арчи Друри и вместе с ним воспитывает двоих детей:

  • Сын Тобин Джек Друри, который появился на свет 29 октября 2009 года, сейчас ему девять лет.
  • Сын Ноа Ли Друри, рожденный в ноябре 2015 года, сейчас мальчику четыре года.

10. Дочка Ирины Шейк и Брэдли Купера

В 2017 году 21 марта у российской модели Ирины Шейк и голливудского актера Брэдли Купера появилась дочка по имени Леа де Сена Шейк-Купер. К всеобщему сожалению, в июне 2019 года пара объявила о расставании, но мы очень ждем, когда ребенок вырастет, и мы увидим сочетание генов ее привлекательных родителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание