Холли Берри, Линдси Лохан, Мадонна и другие звезды, которые были в группе поддержки

0
0

Очень сложно представить, что у некоторых звезд была совершенно иная жизнь, до того, как они стали известными. Однако, было время, когда они учились в школе, были подростками, и некоторые из них были в команде болельщиц. В школе известные актрисы и модели были в центре на футбольном поле. Вот некоторые знаменитости, которые были черлидерами.

Линдси Лохан (главное фото)

Голливудская звезда, которая запомнилась зрителям несколькими яркими ролями в кино, начала карьеру как модель еще в детстве и рекламировала одежду. Кроме того, до того, как стать голливудской звездой, она была черлидером. Она снова решила надеть костюм черлидера, когда снималась в фильме «Дурнушка Бетти».

Алисия Сильверстоун

Актриса известна не только тем, что была королевой красоты, но и несколькими достаточно яркими ролями в кино. В юности она была черлидером, прежде чем стать известной в Голливуде.

Энн-Маргрет

Кем она была до того, как стать суперзвездой? Шведско-американская певица, актриса и танцовщица Энн-Маргрет была черлидером в средней школе Нью-Трир в штате Иллинойс.

Мадонна

Невероятно талантливая певица и актриса Мадонна известна своим голосом и превосходными танцевальными способностями. Мадонна устраивает яркие шоу на сцене. Многие из ее движений звезда придумывает сама, но она хорошо изучила хореографию черлидинга.

Меган Фокс

Красивая, сексуальная и стильная Меган Фокс прославилась своими ролями в кино. Она замужем за Брайаном Остином Грином. До того, как ее стали считать одной из самых востребованных голливудских актрис, она была самой обычной девушкой. Меган Фокс училась в старшей школе во Флориде и даже была лидером группы поддержки.

Холли Берри

Холли Берри известна своим умом и красотой. Она - пример того, какой именно должна быть талантливая актриса. Холли Берри была черлидером в старшей школе.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс, входящая в топ-100 самых влиятельных людей в мире, стала известной в 14 лет. Однако, до того, как стать актрисой, она была в группе поддержки, а также играла в хоккей, софтбол и строила модельную карьеру.

Джессика Симпсон

Джессика участвовала в группе поддержки, когда училась в средней школе в Ричардсоне, штат Техас. Это было еще до того, как она начала встречаться с Тони Ромо.

Ферги

Ферги предпочитает наносить большое количество косметики, а также прячется за нелепыми нарядами. Однако, на самом деле выглядит достаточно мило. С 1984 по 1989 год она снималась в популярном телешоу, и все это время была черлидером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание