Пугачева, Собчак и другие: самые красивые женщины в России по мнению иностранцев

0
0

Эти красавицы из России считаются самыми желанными в мире женщинами. Возможно, это прозвучит грубо, но иностранные издания называют их женщинами в полной комплектации - с подтянутым и красивым телом, эффектной внешностью и гармоничными чертами лица. У них харизма и невероятный шарм, ум и амбиции. Это дивы - известные, успешные и красивые. Они из разных областей: музыки, политики, кино и моды. Известность им принесли не только таланты, но и чарующая красота.

По статистическим данным, в нашей стране на десять миллионов больше женщин, чем мужчин. Может быть, именно поэтому так много прекрасных дам?!

Глюкоза

Настоящее имя певицы и актрисы, которое ее продюсер довольно долго скрывал, - Наталья Ионова. Она появилась на свет 7 июня 1986 года в Москве. Увлекается балетом и шахматами. Ионова снялась в нескольких фильмах, в том числе, «Война Принцессы» и «Триумф», а также в нескольких эпизодах юмористического киножурнала «Ералаш». У Натальи был прекрасный старт музыкальной карьеры, публике ее открыл в 2002 году продюсер Максим Фадеев. Она записала ставшие популярными музыкальные клипы «Невеста» и «Ненавижу», которые сняты в стиле аниме.

Алла Пугачева

По словам иностранных изданий, Алла Борисовна - одна из известнейших певиц не только Советского Союза, но и современной России. Она начала свою карьеру в 1965 году и до сих пор ее творчество пользуется большой популярностью. Примечательно, что за границей ее знают так же, как мать еще одной популярной русской актрисы и певицы - Кристины Орбакайте.

Анна Семенович

В прошлом Семенович - профессиональная фигуристка, неоднократно занимавшая на международных соревнованиях призовые места в паре с Романом Костомаровым. Из-за травмы мениска она была вынуждена покинуть фигурное катание. Отказавшись от предложения продолжить карьеру в ледовом балете, она создала свой собственный музыкальный коллектив - «Ангелы Чарли». Однако успеха он не имел, и Анна продолжила работать на телевидении. Там ее и заметил продюсер группы «Блестящие», в состав которой она вошла в 2003 году. Сольную карьеру певица начала в 2007 году.

Сейчас Семенович успешна, как никогда, она снимается в кино, позирует для глянцевых изданий, поет.

Дана Борисова

Имя телеведущей и светской львицы в последнее время все чаще всплывает в прессе в свете какого-либо скандала. Однако это не отменяет того, что некогда она была звездой экрана и даже была награждена дипломом Министерства обороны России за вклад в патриотическую пропаганду.

Ксения Собчак

Иностранные издания называют Ксению Собчак великолепной русской красавицей. Дочь Людмилы Нарусовой и Анатолия Собчака, первого мэра северной столицы, стала известна всей стране в 2004 году, после того, как приняла участие в качестве ведущей в популярном реалити-шоу «Дом-2», которое, кстати говоря, и ныне выходит на телеканале «ТНТ».

Анфиса Чехова

Эту известную не только в нашей стране, но и за рубежом певицу, телеведущую и актрису, иностранные издания называют одной из самых сексуальных красавиц российского шоу-бизнеса. Широкой публике известна, как ведущая шоу для взрослых на телевидении: «Секс с Анфисой Чеховой» (2005-2009 годы) на «ТНТ» и «Спокойной ночи, мужики!» (2010-2011 годы).

Лера Кудрявцева

Будущая звезда родилась девятнадцатого мая 1971 года. В России и, как оказалось, за рубежом она известна своей телевизионной карьерой, актерским мастерством и танцами. Она вышла замуж за Сергея Ленюка (барабанщика группы «Ласковый май») в 1990 году, брак продлился только до 1992 года, в нем на свет появился сын Жан. Затем она вышла замуж в 2004 году за московского бизнесмена М. Морозова. Пара была вместе до 2007 года. Третьим мужем телеведущей стал хоккеист Игорь Макаров, в 2018 году у них родилась дочь.

Свою карьеру Кудрявцева начинала с бэк-вокала и подтанцовки у Богдана Титомира, Евгения Осина, Игоря Саруханова, Светланы Владимирской. Затем работала на телевидении ведущей музыкальных передач. С 2007 года совместно с Сергеем Лазаревым ведет фестиваль «Песня года».

Зоя Бербер

Зоя Бербер родилась в Перми первого сентября 1987 года. Девушка очень популярна благодаря телесериалу «Реальные пацаны». К слову, в 2011 году она заняла пятое место в списке ста самых сексуальных женщин России по версии русского издания журнала «Максим».

Лиза Боярская

Лиза Боярская - имя известное и популярное в российской театральной среде и киноиндустрии. Дочь «мушкетера» Михаила Боярского. Фильмы «Адмирал» и «Ирония судьбы. Продолжение» принесли ей славу и возвели в статус знаменитости.

Алена Свиридова

Алена Свиридова родилась четырнадцатого августа 1964 года. Буквально через месяц ей исполнится 57 лет, но выглядит она великолепно. По словам певицы, ее вес не менялся с 18 лет. Такую форму ей удается поддерживать благодаря пилатесу и латиноамериканским танцам. Она любит музыку, а играть на гитаре начала еще в седьмом классе. Свиридова - это не только певица, но и поэт-песенник, телеведущая, автор книг. Она также была ведущей программы «Гарем», съемки которой проходили в Кении.

В завершении стоит повторить известные всем слова: о вкусах не спорят. Может быть, им виднее со стороны, кто действительно в нашем шоу-бизнесе красив и талантлив.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание