Лучшие подруги договорились уйти на пенсию вместе, но до этого построили шикарный общий дом, в котором проведут старость

0
0

Наверняка в детстве мы все мечтали, что, повзрослев, возьмем с собой подругу и уедем в какое-нибудь тихое местечко, где купим домик. Однако с возрастом наши детские мечты рассеиваются, и на их место встают более зрелые цели. Но для девушек из Китая все иначе. Группа из семи подружек приобрела дом мечты, где они договорились вместе выйти на пенсию и умереть.

Мечта стала реальностью

В 2008 году семеро девушек из юго-восточного Китая в шутку пообещали друг другу, что купят дом, где будут жить все вместе после выхода на пенсию. Однако шутка стала реальностью. Подружки и правда приобрели дом площадью 700 квадратных метров в пригороде Гуанчжоу, провинция Гуандун.

Согласно информации, одна из женщин наткнулась на недвижимость в январе 2018 года, которая находилась примерно в 70 километрах от центра города.

Вместе подруги потратили около 4 миллионов юаней (584 000 долларов) на покупку и ремонт дома.

Дом мечты

Сегодня это красивый трехэтажный дом, расположенный на холмах и частично окруженный рисовыми полями.

На первом этаже достаточно места для коммунального проживания, а на верхних этажах есть отдельные просторные комнаты для каждой из женщин. В комнатах есть огромные татами.

Дом может похвастаться прекрасной кухней, стеклянной ванной комнатой, бассейном и предметами мебели из Индии и Марокко.

Подруги, которые являются любителями чая, также построили чайный павильон в середине рисового поля, который соединяется с их поместьем посредством бамбуковой дорожки.

Женщины уже обсудили между собой вопрос по поводу того, как они будут вести хозяйство после выхода на пенсию.

Подруги решили заниматься приготовлением пищи, выращиваем овощей, игрой на музыкальных инструментах, традиционной китайской медициной.

Женщины, самая большая разница в возрасте которых составляет 10 лет, надеются жить друг с другом в последующие годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание