Екатерина Гусева впервые за долгое время показала своих детей: они прекрасны

0
0

Прекрасная актриса Екатерина Гусева, которая стала известной и популярной после съемок в телесериале «Бригада», всегда скрывала от поклонников свою личную жизнь. Поэтому и фотографии своих детей, а также любимого мужа она практически никогда не выставляет на своей страничке в социальных сетях.

Путь к славе

Пожалуй, самым важным фильмом в карьере очаровательной актрисы Гусевой стала кинолента «Бригада», которую посмотрело много зрителей. После выхода на широкие экраны этого многосерийного фильма Екатерина стала известной, а зрители были просто покорены ее очарованием и красотой. Но как ни старались поклонники ее творчества узнать больше информации о личной жизни звезды, каждый раз находили немного сведений, так как актриса считается одной из самых закрытых персон современного российского кино.

Екатерина Гусева участвовала и в мюзикле «Норд-Ост». Но в тот день, когда произошел теракт, она была дома, ведь у нее был выходной день. Однако, узнав о случившемся, она тут же примчалась к Театральному центру, находилась там три дня и молилась, чтобы все это быстрее закончилось, а самое главное, чтобы закончилось хорошо.

Семья актрисы

Известно, что актриса Гусева состоит в браке уже более двадцати лет. Замуж она вышла в 1996 году. Ее супругом стал бизнесмен Владимир Абашкин. С тех пор они с мужем не расстаются, и актриса успешно сочетает свою работу с личной жизнью. Известно, что супруг старше Екатерины на десять лет, но это совсем не мешает их счастливой семейной жизни.

Но на своей страничке в соцсетях актриса Гусева редко выкладывает семейные фотографии, а также фото детей. Но недавно она обрадовала поклонников, показав снимки, где запечатлены ее взрослые дети. Старшего сына актрисы зовут Алексей, и он старше сестры Анны на двенадцать лет. Алексей – серьезный юноша и мечтает связать свою жизнь либо с математикой, либо с физикой.

Аня - полная противоположность брата. Активная и подвижная девочка, скорее всего, будет актрисой. Как утверждает сама Екатерина, она готова к тому, чтобы родить и третьего ребенка, ведь в их семье нет конфликтов и ссор, а царят лишь только любовь и понимание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание