Не родись красивой: что мужчины ценят больше привлекательной внешности

0
0

Хотя хорошие отношения начинаются со взаимного влечения, в конечном итоге они обречены на неудачу, если у пары нет совместимости. Хотите знать, что мужчины действительно ищут в женщинах, когда они хотят вступить в долгосрочные отношения? Вот список черт, которые гораздо важнее красоты.

Страсть к приключениям

Мужчины просто обожают женщин, которые живут полной жизнью. Это включает в себя готовность пробовать все новое, экстремальное и даже рисковать. Будь то катание на байдарках, походы в горы или прыжки с парашютом, авантюрная женщина обязательно затмит подругу, которая просто сидит на диване и вяжет свитера, какой бы привлекательной она ни была.

Готовность к компромиссам

Наличие разногласий - совершенно нормальная часть любых отношений. Однако упрямство приводит только к страданиям. Вот почему мужчины ценят женщин, которые могут договориться и найти решение, которое удовлетворит обоих партнеров. Это может касаться и вопросов хобби, но особенно это актуально, когда речь заходит о важных вопросах, таких как совместное воспитание детей.

Уверенность

Хороший парень старается, чтобы важный для него человек чувствовал себя особенным, но нет никого более привлекательного, чем женщина, которая понимает свою истинную ценность. Мужчинам может понравиться девушка с прекрасным лицом и красивой фигурой, но если она нуждается в постоянных заверениях в том, что она действительно привлекательна, или, если она не может достойно принять комплимент, это в конечном итоге измотает парня, и он перейдет к женщине, которая счастлива быть такой, какая она есть.

Полный уровень доверия

Когда речь идет об отношениях, ни один из партнеров не может держать другого под круглосуточным наблюдением, да и не должен. Постоянная слежка за парнем, чтобы узнать, где он находится, или диктовка, с какими друзьями он может или не может встречаться, только создаст напряженность и вызовет недоверие. В конечном итоге чувство ревности и паранойя никогда не приведет к счастью. Вот почему мужчины любят встречаться с женщинами, которые способны верить в их верность.

Чувство юмора

Женщина может быть просто великолепна, но она никогда не займет место в сердце мужчины, если она не способна заставить его смеяться. Отличное чувство юмора - это идеальный способ снять стресс. Оно позволяет паре сблизиться. Остроумная шутка принесет женщине большие шансы оставаться надолго рядом с ее мужчиной.

Готовность принять его недостатки

Одним из ключей к здоровым отношениям является понимание того, что ваш партнер несовершенен. Вот почему мужчины хотят видеть рядом с собой женщин, которые не слишком критичны и которые не стремятся изменить их. Если избранница может любить его за его глупый внешний вид или за его эксцентричную индивидуальность, они на пути к успеху в отношениях.

Отсутствие драматизма

Жизнь похожа на американские горки. Некоторые дни будут хорошими, а другие - полностью неудачными. Однако каждой маленькой проблеме нет необходимости превращаться в серьезный конфликт. Женщинам, которые не делают из мухи слона, будет намного легче завоевать своего мужчину.

Душевное тепло

Страсть - это прекрасно. Но она не заменит душевное тепло. Мужчины любят добрых женщин. Это касается не только отношений, но и общения со своими друзьями и семьей. Ничто не создает такой стабильности в отношениях для женщины, как искренняя забота о тех, кто больше всего значит для нее.

Креативность

Само собой разумеется, что отношения более плодотворны, если у пары есть общие увлечения, свобода духа и творческое мышление. Это всегда помогает поддержать интерес друг к другу и создает чувство стремления к общей цели. Например, женщины, которые удивляют своего мужчину, написав ему историю или нарисовав картину, имеют больше шансов завоевать его сердце навсегда.

Умение делать выбор

Нет ничего более печального, чем неспособность девушки принять простое решение. Оно может быть незначительным, например, сделать выбор, в какой ресторан пойти. Или очень важным, таким, как отсутствие желания принимать какие-либо решения вообще. К проблемам может привести не только это. Затруднения возникают, если женщина никогда не соглашается с решениями, которые принимает ее мужчина. Вот почему молодые люди любят встречаться с девушками, которые говорят именно то, что они хотят слышать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание