Когда в 50 как девочка, а в 19 уже взрослая дама: знаменитости, которые не выглядят на свой возраст

0
0

Мир знаменитостей гораздо интереснее, чем мы можем себе представить. Дело не только в том, что актрисы или актеры делают на большом экране, но и в том, как это влияет на их личную жизнь и какие слухи про них распускаются. Несмотря на то, что скандалы привлекают публику больше всего, есть и другая интересная деталь: возраст, на который выглядят некоторые самые известные знаменитости Голливуда.

У вас когда-нибудь появлялась мысль: «Ну, она выглядела намного моложе»? Ниже представлен список популярных личностей, которые выглядят не на свой возраст. Наверняка, большинство из них хорошо вам знакомы.

Скарлетт Йоханссон

На сегодняшний день актрисе 34 года, и она в отличной форме. Но из-за своих костюмов и причесок актриса всегда выглядит немного старше, чем есть на самом деле.

Лорд

Этой удивительной певице 22 года, но правда в том, что она всегда выглядела немного старше. Может ли это происходить из-за ее голоса? Возможно.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер всего 21 год, но за это время она сделала намного больше, чем многие из тех, кому уже за 40. У нее есть дочь, собственный косметический бренд и несколько сотен миллионов долларов на банковском счете. Именно это ее и старит.

Леди Гага

Эта женщина – лучшее, что дала нам музыкальная индустрия за последние годы. Она знает, что делает. Может она и выглядит немного старше своего возраста (а ей сейчас 32 года), это не имеет значения.

Блейк Лайвли

Это великая актриса – она из лучших «приколисток» социальный сетей, с которыми мы сталкивались в последние годы. Ей всего 31 год. Более того, фанаты уже не могут дождаться дня, когда смогут увидеть ее в «Сплетнице».

Дженнифер Энистон

Несмотря на то, что ей 50, выглядит она очень хорошо. Звезда сериала «Друзья» умеет сохранить себя в лучшей форме. Если бы мне сказали, что ей 35, я бы без труда в это поверила.

Карди Би

Карди – одна из самых популярных рэперов на данный момент. Просто загляните в «Спотифай», и вы увидите, какие высокие строчки занимают ее песни. Девушке 26 лет, но ее необычный стиль заставляет Карди выглядеть на несколько лет старше ее возраста.

Рианна

Талантливой певице и актрисе на данный момент 31 год. Выглядит она хорошо. Рианна также продолжает радовать своих поклонников прекрасной музыкой.

Ариана Гранде

Возможно, юношеская внешность этой талантливой певицы может вас обмануть. Хоть она и выглядит на 19, но на самом деле ей 25 лет.

Жизнь играет с каждым из нас. То, как человек выглядит, зависит еще и от него самого. Кто знает, может некоторые звезды шоу-бизнеса, наоборот, хотят выглядеть на несколько лет старше, а другие – на несколько лет моложе. Все равно их творчество по-прежнему положительно воспринимается публикой и поклонниками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание