Муж отправил цветы домой, и жена была в восторге. Но, прочитав записку, женщина поняла, что ароматный букет вовсе не для нее

0
0

Когда супруги живут в браке уже не один год, даже самый маленький жест внимания способен воспламенить чувства вновь. Романтические поступки поддержат отношения. Вот почему жена была очень рада, получив цветы, которые прислал домой ее муж. Но тут оказалось, что не все так просто, как могло показаться на первый взгляд.

Тот самый букет

Когда в один прекрасный день Дебби Кардоне доставили цветы к ней домой, она была в искреннем неподдельном восторге. Муж Дебби работает на Ближнем Востоке, поэтому она была очень рада этому неожиданному сюрпризу. Ей было очень приятно, что во время работы муж о ней думает.

Но потом она начала читать карточку, которая была вложена в огромный и красивый букет.

Любая другая женщина могла бы быть весьма удивлена, а, возможно, и огорчена, когда ей вручили цветы с пометкой «для Себастьяна». Но Дебби, в отличие от многих женщин, очень умна и прозорлива. Она сразу поняла, для кого такой букет.

Милый Себастьян

Себастьян - замечательный бульдог семьи, которому сейчас приходится восстанавливаться после достаточно сложной операции.

Когда он увидел эти цветы, то подошел не спеша, чтобы понюхать их. Ему также очень понравилась яркая открытка, в которой говорилось следующее:

«Дорогой Себастьян, выздоравливай скорее, и скоро ты снова станешь совершенно здоровеньким. Люблю тебя, папочка».

Проблемы со здоровьем

За несколько недель до этого события, когда посыльный принес открытку и букет цветов, ветеринар на обследовании обнаружил, что у собаки супругов Кардоне были некоторые проблемы с передними ногами.

Для мужа и жены это был один из самых тяжелых дней, потому что этот пес был их общим любимцем, младшим членом семьи.

Бедной собачке пришлось перенести достаточно серьезную операцию и пройти сложный реабилитационный процесс, который занял не один день.

Из-за того что ему было очень жаль, что он в этот период находится так далеко, муж Дебби подумал, что будет вполне хорошей идеей отправить цветы, чтобы поддержать их четвероногого друга. Себастьян был очень доволен полученными цветами, как рассказывала потом Дебби Кардоне, хотя конфеты для него тоже были хороши. Ведь он есть и навсегда остается собакой. И милым сладкоежкой.

Дебби была очень удивлена ​​получившейся совершенно случайно путаницей и поделилась фотографиями присланного букета цветов и открытки в Facebook. Ее дочь Лили, студентка Университета Флориды, также не могла удержаться от восторга и поделилась фотографиями, только в "Твиттере".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание