Взрослая дочь Веры Брежневой показала своего жениха: они прекрасная пара

0
0

Вот опять появились известия о дочери известной певицы Веры Брежневой. Ее старшая дочь, живущая за границей, которой недавно исполнилось 18 лет, показала своего красивого и темноволосого жениха. Соня живет в Америке, где и познакомилась с музыкантом Мэттом Кэнноном.

Взрослая и красивая дочь

Недавно взрослая дочь Веры Брежневой на своей страничке в соцсетях опубликовала фото, где она запечатлена вместе с симпатичным молодым человеком. Поклонники сразу выясняли, что это жених Сони Киперман.

Как известно у Веры Брежневой подрастает две дочери: Соня и Сара. Младшей недавно исполнилось девять лет, а вот Соне уже 18. Соня живет в Америке, она совсем недавно окончила школу и даже уже поступила в Калифорнии в гуманитарный колледж. Как утверждает сама Вера Брежнева, у Сони большие планы на будущее, поэтому она полностью сосредоточена на учебе. Но все-таки Соня успевает строить и свою личную жизнь.

Вера, по ее словам, старается не лезть в личную жизнь дочери, так как она сама родила ее в 19 лет. Жених Сони – музыкант Мэтт Кэннон. Он увлекается электронной музыкой. Увидев дочь Брежневой, фанаты были удивлены. Ведь на фото она так похожа на свою звездную мать. Соня рассказала, что они с Мэттом посетили Венецию, которая всегда притягивает влюбленные пары своей необычной романтической обстановкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание